Аркадий Нестерук

Интересно ,как эту су..у Алису,предлагающую переспать и стаь её идеалом, впустили в безответный ,рекламный пост?Может бонус с извращениями пообещала.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

да у тебя дебила все вопросы рекламные, больше ничего в твою глупую голову не лезет? мудак старый и есь

Алька Energizer

А мне какого? Но потому она и там, что пост,как Вы выразились "безотвенный". Тезка Алисы. )))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

та я незнаю про Алису но реклама похудения меня скоро до белого коления доведёт!

Александр Воложенин

да это замануха какая то и фото из ни откуда для лохов, как и любая другая хрень

Майя Петрова

Не знаю как. Ну чешется у девушки беспрерывно одно место, жалко беднягу...

Павел Березин

я на неё вообще не обращаю внимания,и Вам советаю делать тоже самое!!!!

Татьяна

КРУГОМ ЧТО ЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ.... А МНЕ ВСЕ БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОПАДАЮТСЯ

Зинаида Костусенко

В наше время все возможно, не только Вы возмущаетесь.

Александр Кожевников

Просто у папы кончились деньги на её выступления....

Откорней Докончиков

что хоть за алиса, так многие вожделееют ее тут?

Барселона

не понимаю о чем речь. рекламу не надо смотреть.

Корвин

А у меня другая Алиса, наоборот меня не пускает.

Дайлова Надежда Гомель

Да плюньте вы не мучайтесь.Оно вам надо 😄 🌹

Alex Slepoy

имено про эту у меня вопрос про стриптизёршь

Евгений Осипов

Денег хочет,наверное...много...А кто такая?

Валентина Щербань (Васильева)

если Алиса да еше и сука то все ясно и так

А.
Антонина .омск

я полагаю Алиса пишет только мужчинам...

Галина Абдрахманова

Возможно,каждый по-своему с ума сходит.

Елена Матёшко

ВОПРОС НЕ КО МНЕ,А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АЛИСЕ

Татьяна Кривович

Аркаша,узнай срочно,потом расскажи.