Игорь

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

🖼

А вы, на 1 апреля - День Смеха (по новому стилю)
или День Дурака (по старому), приготовили шутки и приколы "собственной выпечки", что-бы не плагиатить (т.е. тырить)
их из инета или друг у друга?🙂

Ответы
Галина Золотарева

Подхожу к директрисе и на полном серьезе говорю ей, что ее звали в контору потребсоюза.... Она срывается и вперед.... Мне коллеги показывают кулаки, я бегу за ней,кричу , что пошутила,.... Она бредет по глубокой луже к конторе,ветер хлещет , она машет рукой:"Я скоро"..... Слава Богу ,у меня кончился рабочий день и я удираю домой... На утро кЭк она меня душилаааааа! Приходит она в контору, спрашивает , что сервиз привезли,который она заказывала..... Девчонки отвечают-нет.... Тут она понимает,что я ее разыграла.... Обратно шла по луже ,промочила ноги,пришла злая ,а душить некого!!!!! Смеху было!

Игорь

👍🙂🌹

Лилия

есть в запасе старый прикол,тк я работаю в новом коллективе,попробую использовать(заклеить белой бумагой снизу мышкой).Мне как то заклеили,я полчаса под столом лазила проверяла провода,все лежали,тк я дама не маленьких габаритов,ну и материться умею.Меня остановили на этапе письменной заявки в тех поддержку компании

Игорь

На дно мышки обычно смотрят, увидят сразу бумагу - маленький кусочек ваты поможет.

Лилия

спасибо за совет

Все Будет Хорошо

на сколько я помню, всегда 1 апреля был днем смеха и только в соцсетях его назначили днем дурака, слово стиль здесь неуместно, как невозможно обойтись в этот день без приколов )☺️

Марина

мне один раз друг позвонил 1 апреля и сказал,что ввели налог на домашних животных,а у меня собака,три кошки...я расстроилась,а он мне ну ты и глупенькая,шууутка😄

Игорь

Ну это безобидная шутка. Мы у мужика машину в соседний двор оттолкали, потом сказали, что его машину на съёмки забрали, с погонями. (Потом его пивом пришлось откачивать)

Марина

ну у кого что)) для меня животные,а для мужчин машины,сердечная боль)

Химера

Нам последнее время начальство готовит, все изменения штата, уплотнения, сокращения... Строго на 1 апреля!!! Обхохочешься.

Александр Луньков

Разыгрывать 1 апреля, это актуально, но не очень интересно. А вот 2-го, когда уже все расслабились...👍

Игорь

" дорога ложка, когда нужно по лбу"🙂

Александр Луньков

Вот, вот! А к датам я не привязан )))

Галина Перевалова

я как то к этому особо не стремлюсь...но если под стать подвернется спонтанно могу и сама сочинить

Игорь

По доброму обязательно нужно!🙂🌹

Галина Перевалова

спасибочки ....а 1 е апреля то когда?????☺️🎂

Наталья Попова

Ещё не думала..У меня в этот день брат родился..Он живет в Казахстане...Вообще люблю шутки...А ты,?

Игорь

Свежие только.

Наталья Попова

А старые бывают тоже ..интересные!Вообще юмор люблю!Человек без чувства юмора..не из моей компании...

Любовь Ф

такую шутку нам приготовила директор - 1 апреля выходим с каникул - первый учебный день)))))))))))))

Елена

Что-нибудь про "богатенького Буратино" который денежки зарыл...и вот оно-дерево-Выросло.

Александр Луньков

Хе...Не-а, 1 апреля неинтересно. А вот 2-го апреля. когда все уже расслабились...😎

Игорь

Не поймут 2-го, могут и обидится.

Александр Луньков

Ну. я же если и разыгрываю, то исключительно адекватных и добрых друзей )))

Игорь

Тогда

🖼

Артур Недбайло

Не люблю этот день. Самая классная шутка -"У Вас вся спина белая!!" Ха, Ха, Ха, Ха !!!

Boddon Andianov

пока не думал над этим своих дел полно!можно что нибудь брибудить было б кому?

Майя

С недавних пор очень сильно не люблю этот праздник...можно сказать ненавижу!

Александр

ХОХЛЫ - дураки .............(без обид) ... Купились на печеньки .........

Игорь

Не дураки - легковерные.

Марина

О , сейчас кого то обмануть , очень сложно ! Все умные стали !

Игорь

Лишний раз порадуемся "празднику"

Марина

О. да !

Вика Юркевич

День рождения сынули!!!!!!👍🙂👍🙂👍

Игорь

👍

Тойота

ой!)) я мы же говорили с вами!))) а почему 0 ответов у вас?)))

Игорь

"Пояснил немного вопрос".

Тойота

😂😂

Игорь

Понятно теперь?🙂

Тойота

ну!)) если анекдот рассказать, потом еще и объяснить, как не засмеяться!)))))

Игорь

можно и так, лишь бы анекдот был не с бородой.🙂

Тойота

да и "баян" иногда неплохо вспомнить!))) если он смешной и не глупый!)))

Нейка

Нет не готовила)) раньше вот прикалывались не по деЦки))

Игорь

🙂

Ник Ци

...ему покажешь грош, и делай с ним что хошь! 😄😄😄

Игорь

Текста в песне много - взял из него самое актуальное.😃

Ник Ци

Можно и добавить Игорь, что-либо. ..только голова не пашет, в данный момент. .

Игорь

🙂