**
*****

Сижу в очереди в поликлинике. Смотрю по сторонам. Уже двое женщин встретились в лепердовых рейтузах. И вот подумал , а что, тема!!!))

Ответы
Татьяна Гаврикова

видела в инете расшифровку по размерам.... так вот, размер XXXL - пора надевать леопардовые лосины😆

Пани Малгожата

Они на этом ляперде уже помешались)), и жопы как у слонов наверно?

**
*****

О... На жопы я что-то не смотрел, упущение однако)

Вл
Владислав

Чего жопы так не нравятся

Ле
Лета

Я на грудничков смотрю в пуховиках, тоже тема😄

Елена Лютова

Может и тема, у меня нет леопардовых штанов.

Ольга Ефремова

такие же напялить?!)

Ольга Ефремова

ну и что,сейчас мужчины в юбки одеваются,а дамы в пиджаки-тренд,давай,попробуй!)

**
*****

Давать не мужское дело

Ольга Ефремова

ну уж,тракторист,как вопрос задан был,так и придерживаюсь),а там тебе решать,но хотелось бы леопёрд на себя напялить?)

**
*****

Это не вопрос такой, а ваше больное воображение не в ту сторону

Ольга Ефремова

не обобщай),в поликлинике только бабуськи и дедуськи бывают,у них там сходка,работающие люди там только из-за мед.комиссии пропадают)