Waterfall

Кухня — враг женской красоты… Страшнее кухни только огород ???

Ответы
Андрей Урусов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО?

Это счастья кусочек,

Это свежего воздуха,ветра глоточек.

Ты его подари, и оно возвернется,

У кого-то сильней просто сердце забьется.

Не купить это слово и не продать,

Подарить его можно иль просто отдать...

Безвозмездно,

Не требуя денег обратно,

Это все очень просто и очень понятно.

Я сегодня хочу подарить всем добро,

Как вам, люди, на сердце -

Стало тепло?

Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,

И улыбкой оно к вам тот час же вернётся!!!

С ДНЕМ ДОБРОТЫ!)))

Олег Яковенко

самый страшный враг женской красоты - лень и отсутствие ума. Если кухня оборудована по последнему слову техники так, что готовка занимает от силы 30 минут в день, если дача функционирует не на базе дедовских технологий .... то остается куча времени, чтобы и "перышки почистить" и какой-нить фигней заняться для души :-)))

Светлана Ахмедова

Как в раю побывала

Светлана Ахмедова

Как в раю побывала

Олег Яковенко

а что мешает ? 🙂

Светлана Ахмедова

На пути....к раю

Олег Яковенко

счастливого пути ! 🙂

Yuri Kozhevatov

Зато какие бедра разрабатываются у наших бабищ от огородов,на Кубань приедешь,в 35-бабища...как одна тут написала-работаем поплавком кверху...и меня приобщали...аж косил...пенсию вообще уберут, всё равно будут любить гребца и прочих...самые правильные!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не, мне бедра ни к чему-я не бабища!))))

Yuri Kozhevatov

Это здорово!

Лора

ну не знаю...я ничего не имею против кухни, мы готовим вместе с мужем, поэтому я не ощущю нагрузки, а какие вкусняшки-по настроению, но обычно у меня бывает желание. Посуду моет посудомойка . А огорода у меня нет

Светлана Ахмедова

Вместе - это здорово. Мне никогда никто не помогал

Лора

одной очень тяжело, это точно вымотает.Как-то готовили с мужем. Он крутил котлеты, ну как крутил , через электромясорубку, я супом занималась. Фарш смешал и говорит, фух устал. Я говорю-даааа, а мужчины в интернете пишут, что все делают электроприборы.Далее последовали местные фразеологические обороты, кои я не буду приводить , в их адрес 😂

Светлана Ахмедова

Да....не считают это трудом

Лора

печально

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Алексей Михайлович Ловкачёв

дача - это вообще антисалон любой женщины: загар какой-то совершенно специфический, мышцы развиваются неправильно, поза состоит из сплошь протипоказаний...

Просто Кс

))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Да, кстати а Лучики Солнца кожу прожаривают так, что мама роди меня обратно!

Гайни Абенова

Кухня точно враг, но от огорода есть и польза. Рано подышешь свежым воздухом, в обед можно получить загар, вечером так прохладно в огороде и везде зеленая.

Дмитрич

внешняя красота, часто,- фальшива, не столь она важна, да, и, со временем, блекнет,бывают женщины- невзрачные- на вид, но,перед ними, красавицы- тускнеют

Светлана Гирлина

сейчас современная кухня-посудомоечная машина,кухонная машина,скороварки и пр.огород можно для удовольствия,необязательно морковью засаживать.

Ан
Анатолий

Нет конечно ,это женщины придумали что бы не чего не делать ,старины было что стирает варит и огород на ней .Если не женщины мужик голодный будет .

Музыкальный Кот 🐈

Нууу... я знаю как минимум одну хозяйственную девушку, которая успевает и дома, и на работе, и в огороде,и выглядит она оч даже ничего))

Lonely She-Wolf

Это потому что Девушка)

Роман Лебедин

неправда. очень даже мило выглядит девушка в одной мужской рубашке на кухне, и даже не важно что она при этом готовит

Ростислав Бутько

опять просвечиваешь!?нет страшнее сейшел или девишник (понашему!)так как все вокруг красивые,не только ты "любимая"!

Иван Васильев

а что такое огород сам не баловался и своим не разрешаю на даче выйдешь на балкон красота лес птички поют чай пьёш

Фатых Юртлубаев

Кухня - доступ к бесплатной косметике... Огород - бесплатный фитнес... Любите же вы все приувеличиват в негативе

Светлана Ахмедова

Смешно....Идите мужчины на кухню ежедневно...и будете красавцами

Фатых Юртлубаев

Я и так себе готовую правда не каждый день

Светлана Ахмедова

Вот....и ответ...что не каждый день

Aleks Sh

Зато салоны красоты.. пидикюры миникюры... макияжи и шоппинги лучшые друзья! а семья... а фиг с ней да?)))))))))))))))))

Валентина Некрасова

Я бы так не сказала. На кухне очень люблю проводить время. И дача у меня есть. Выгляжу на свои 50 нормально!!!

Владислав

Выбирайте театр и будьте всегда красивы. Вас силком в огород никто не загоняет. Туда надо идти с любовью

Владислав

У нас появилась практика. Закупают оптом на рынке или в Пятерке овощи, закрывают их на зиму (консервируют). И умудряются похвалиться, какой выращен хороший урожай. Очень много болезней на овощах, особенно томатах, моркови. Хорошо выращивать свой картофель, огурцы, свеклу красную. Все хранится хорошо.. В магазине на закрывашку можно покупать помидоры. Морковь лучше магазинная и капуста тоже.

Светлана Ахмедова

Изменилось село. А какие болезни от томатов и моркови?

Владислав

Не от них, а у них. Они тоже болеют. И порой не удается их спасти

Светлана Ахмедова

Поняла. Лучше театр

Елена Макова

Кто сказал? Вот комнаты с ванной - это да! Не зря же говорят, что женщины или кухарки, или уборщицы! 😉

Ирина Федосеева

Если бросаться в крайности, то да, а если по чуть-чуть, то в принципе можно и как хобби приподнести.