Мурыч

В фильме "Москва слезам не верит " слесарь Гоша требует к себе уважения от начальницы фабрики ,не получив его обижается и убегает бухать в общагу,его приходится искать.Отсюда логично предположить,что когда они поженятся он,если она его обидит ,так и будет убегать в общагу и бухать?)))

Ответы
Ник 137

Во первых, не просто слесарь, а слесарь-интеллигент с золотыми руками, который может воплотить в жизнь бредовые идеи своих друзей кандидатов наук....за неплохую зарплату, между прочим.....Во вторых не в общагу, а в свою коммуналку, где весьма уважаем соседями.....В третьих, не от обиды, а от горя, что втюхался в женщину не своего круга, ибо он уверен в справедливости домостроя, что мужчиина -глпва семьи и должен занимать более высокую ступень , чем его женщина и по зарплате и по должности....не поженятся они

Мурыч

Во блин,спасибо,хорошо все объяснили.

Светлана Воропаева

Ник,дорогой,ты не с Луны свалился на ну грешную землю?Так правильно рассуждаешь.А сколько мужиков сидят на шее своих мужей и при этом совесть их не мучает.И ничего не поделаешь.Ведь не хорек ,за дверь не выбросишь.И им по хрену,что жены их не уважают

Мурыч

Он прочитает потом)))

Светлана Воропаева

ошибка-на шее жен

Мурыч

Наболело.

Светлана Воропаева

и надоело

Мурыч

Ну вы правы

Лека Лютер

Начальница швейной фабрики относилась к слесарю Гоше со всем уважением, он не обиделся, а переживал личностный кризис по поводу того, что он, как мужчина, зарабатывает меньше женщины, которую любит. Именно это фатальное несоответствие ранило его мужскую гордость, и он не сбежал бухать, а взял паузу, чтобы всё обдумать, осмыслить, а без поллитра русский мужик думать не приучен.

Мурыч

Дак ети паузы затяжные будут и в семейной жизни ,его и в институте держат ток потому ,что он"руки золотые"он там тоже среди учёных мелка сошка,мужское самолюбие заливает неделями

Людмила Малышева

не в общагу а в коммуналку сразу видно что в общагах никогда не жил и в семейной жизни вряд ли без бухла уживёшься

Мурыч

Тогда в далёкое прошлое

Людмила Малышева

я в Москве училась в то время туда ехали приличные люди за связь с иностранцем запросто из вуза отчисляли

Мурыч

Как это соответствует тому времени

Людмила Малышева

Москва слезам не верит

Мурыч

Спасибо ,за столь трогательный рассказ

Ирa

Начальница ...(ну не швейной фабрики, если уж точным быть) будет естесссссно мудрее и умнее.....не спиться мужику))))

Мурыч

Ткацкая фабрика,спасибо)

Наталья

Бухать он убежал потому,что пришёл папа её дочери.А типа,я-благородный.Мешать не стану семейным делам.

Мурыч

А ета с вами не ваш ?)

Наталья

Это-брат 😜

Мурыч

Аааа,брат!Любящий

Наталья

Так этот брат,не понимает,что я как Тоня)))Он же под Колю не хочет....Капризный,с характером)

Мурыч

Сложно всё!)

Aиша

как всегда от начальницы всё зависит. если она его пропишет, то комнату заберут и бегать будет некуда

Aиша

в основном да..

Мурыч

А с собой?

Aиша

полегче стало))

Мурыч

Понимаю,ну спасибо,удачи

Aиша

Спасибо! Вам тоже...

Тамаретта

Правы! Не сомневаюсь в этом ни одной минуты и в свое время тоже задала себе этот же вопрос!))

Мурыч

Емко и оглушительно

Тамаретта

Оглушить не хотела!))) Я тихо, шепотом!))))

Мурыч

Спасибо,отполз

Тамаретта

Уши целы? Отползли далеко? Докричусь?)))

Мурыч

Нрм

Просто Зайка))

😧 очень может быть, что что-то похожее будет происходить)) ну бухать то точно будет...

Просто Зайка))

и это тоже не важно)) его бы просто культурно послали с его шашлыками на природе)))

Мурыч

Им приходится,потому что никто не берётся делать их проекты

Просто Зайка))

А мне кажется Гоша классный мужик)) ни нытик, ни зануда...и никакого принуждения в их общении нет...

Мурыч

Не нытик,но зануда ещё тот.

Александра Ш.

Скорее всего. Но любовь зла.. Хотя такое сильное и горящее чувство долго не продлится

Мурыч

Спасибо,за участие

Александра Ш.

Да не за что, мне не трудно

Мурыч

Ава сильна

Александра Ш.

Картинка как картинка

Мурыч

Не !

Ве
Веселая

БОЛЕЕ ТОГО...ОН АЛКОГОЛИК И БАБНИК....НУ ТАК И ОНА НЕ АНГЕЛ ВОВСЕ ....ПРОБИВНАЯ ДЕВИЦА!!!

Виктория Осипова

Хахаха, точно!))))) Многие мужики, когда напридумывают себе обижулек, убегают!)))))))

Мурыч

Вам же хорошо?вооот и мне

Виктория Осипова

Нам обоим хорошо!)))) И пусть весь мир подождет!))))))

Мурыч

Да Солнечная Виктория!

Мурыч

🙂

Им
Имя

Она не будет.....слишком долго его ждала, чтобы поменять счастье на свой гонор

Мурыч

Не будем грустить!

Им
Имя

Пусть у вас будет всё хорошо

Мурыч

А вам исполнения ваших желаний!

Им
Имя

Уже не имею...отпали

Мурыч

Тогда лёгких дней

Наталья Филонникова

А она его никогда обижать не будет из за боязни потерять . Будет им дорожить .

Мурыч

Я сейчас расплачусь....)))

Наталья Филонникова

Ёлки палки - бегу за платочком 😄

Мурыч

Сокровище Александры

Надежда Теплова

не, коммуналку быстро сдадут в аренду, а Гоша будет бегать в теплотрассу)))

Мурыч

Тоже вариант развития сюжета

Надежда Теплова

потом Гоша сочинит песню "посмотри, в каком красивом доме ты живёшь", прославится, бросит пить и уйдёт к другой...

Мурыч

Целая франшиза

Надежда Теплова

отдаю за так-не жаль! митяев, надеюсь, в суд на меня не подаст))))

Мурыч

Спасибо )

Светлана

Да. Неуравновешенный тип с неустойчивой психикой... и массой комплексов

Светлана

Не в моём случае)

Мурыч

Мужская красота всегда в морщинах ?

Светлана

Пожалуй)

Мурыч

Понимаю)Спасибо

Светлана

)

Римма Чечётка

Из единичного факта не стоит делать аксиому.) Может она его зауважает?

Римма Чечётка

Ага, по норам.))

Мурыч

По аккаунтам

Римма Чечётка

Да Вы профи!))

Мурыч

Пожалуй

Ленка

Да. Надо быть готовой к такому его выверту. Но это простительно ведь?))

Мурыч

Пару раз простительно

Ленка

))А не прощая можно и одной остаться.

Мурыч

Так и есть

Ленка

Так и бывает.

Мурыч

Может не буду спорить

Леди

Абсолютно так! Гордец, какой чувствительный(((

Мурыч

Спасибо.

Леди

Не за что!

Мурыч

Удачи!

Леди

И вам!

Волчица

Только словами сильны, а на деле... Слабаки😉

Мурыч

Я свежая живая рыба на вашей сковородке,а вы в меня пытаесь воткнуть вилку

Волчица

😝 рыбка моя, я пошла спать 😉

Мурыч

Ну спокойной ночи

Волчица

😉

Мурыч

Байк

Ирина Андронова

Она его-Сравняет с собой....или выше поднимет!

Мурыч

А он типа пешки

Александр ))

Он тип изменил свое мнение по зарплате...