∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он изменил мне...,она изменила мне...что ему не хватало...почему она мне была не верна...
вечные вопросы как нехорошие песни звучат ото всюду

но на самом деле всё так просто

если правильно посмотреть на обычные вещи

до брака сношаются ,а потом поженившись вопрошают и чего же жене \ мужу не хватало от чего он \ она на лево попёрлись....вопрошают - не думая что изначальное согласие переспать(до брака) будучи ни не мужем ни женой друг другу - уже определило кто есть - кто , и какие практикуют ценности ...

ведь из-за кривых убеждений о нормах ,видят и криво сами отношения , кривое представление их в целом
брак отодвигают как нечто плохое,зато похотливые отношения (постельные) называя это нормой и любовью приветствуют

вот и результат...нрав что не побрезговал до брака залезть в чую постель,залезет и после брака в чужую постель

благочестие это труд,но и носитель - прекрасный человек ,супруг\супруга ,чья верность подобна прекрасным плодам,которыми будут наслаждаться обои😌

–1
Ответы
Прелестница

Главное в отношениях не врать и обсуждать любые возникшие вопросы, даже очень неудобные, тогда все будет норм. Нужно уметь говорить по душам)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Со мной сложно, я делюсь СВОЕЙ правдой жизни, и не все её хотят понимать, но я как-то привык к этому

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это твоя жизнь,и твой выбор
но запомни одну вещь,можешь не соглашаться,можешь обижаться и ругаться

пишу не о ком то ,а в целом

прелюбодей расплатится распутством своих дочерей,сестёр ,и изменой жены,ведь когда он сам осквернял ради половой нужды чьих то дочерей,сестёр и даже жён ....

мы пришли в этот мир на время,не для утех хоть они и есть,и есть они как испытание чтобы мы боролись с пороками

это время уйдёт,и очень быстро,ещё недавно ты ходил в школу,говорил матери что хочешь стать взрослым абы не ходить в школу,это было буд то бы вчера,все праздники,радости всё это ушло,будто бы и не было ,теперь ты взрослый,и это время пройдёт,и наступит старость,и старость уйдёт и закончится жизнь

и покажется что она длилась всего один день,хотя ты прожил 70 лет,возможно 80...или даже 90 лет ...

все твои увлечения,удовольствия стлели вмести с годами,а вот выбор остался ,он ни куда не делся

Адский Кот Бегемот (Александер)

Обижаться я не умею, а ругаться не за что. С чужими женщинами я не сплю, да и просто секса от женщины мне мало, мне нужно больше. А годы, это всего лишь жизнь, и не факт, что я завтра проснусь, или меня собьёт машина переходе, не исключено.... Жизнь конечна, и не имеет значения сколько она продлится в этом мире

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повторяю как ты живёшь что делаешь это твоё личное дело,не нужно об этом рассказывать
почти каждый человек воспринимает подобные слова как укор или обсуждение (весь текст выше) и лишь единицы видят в этом нечто иное,задумываясь

желаю всем "спящим" проснуться ,пока их не разбудил Ангел Смерти

всего доброго

Адский Кот Бегемот (Александер)

И тебе добра! А с ней 🖼у меня особые отношения

Марина

Согласна. А ещё такие постельные отношение пропагандируют в кино и на ТВ. Подаются как норма жизни.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вкусы конечно у всех разные)

Марина

Привет! А какие тебе вообще фильмы понравились из последних?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

привет Марина,из фильмов только про космос,чтобы другие миры,тайны и интересная история)
ну изредка мистику можно,к примеру нечто похожее на сериал Извне

Марина

Не слышала про такой сериал.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

посмотри)

Ник Ци

Обои умеют наслаждаться?? 🤔 🤣🤣🤣

Ле
Леа

Человек-радио…

Nick Moslem

÷