Евгений Петров

"Продукты в России с начала года подорожали почти на 10%" Это где такой райский уголок, или я не там где то живу?

Ответы
Варвара Орлова

Я тоже, видать ))). А если серьёзно (пробивает на нервное "хи-хи", тем не менее), то тотальный катастрофический рост цен на продукты с конца прошлого года не замечает только...

Евгений Петров

... дальше ещё веселее будет Нужно срочно миллионщиком становиться!)

Лев В Год Тигра

так живем же на земле, не в раю...здесь всегда будет чего то не хватать, зло, насилие, обман, воровство..Сатана гуляет по земле..чего хорошего ждать от него..

Евгений Петров

Ну так бороться с сатаной нужно!

Аллаツ

- Мне сказал президент в телевизоре (я вчера его слушал полдня), Что страна выползает из кризиса! Как же так?! Почему без меня?!...

Евгений Петров

а я? И про меня запамятовал! Чего он? А?

еп
елена петрова

у нас не дорожали вообще некоторые продукты типа молока мяса хлеба

Евгений Петров

Ну вот! И зачем жить в Сибири? Может ну её, Китайцам!

еп
елена петрова

не надо

Евгений Петров

А зачем терпеть, лучше переехать в европейскую часть России, поближе к Вам, и не нервничать)

Евгений Петров

) Буду собираться!

Виктория Смирнова

я тоже где-то не там живу. у нас продукты за год подорожали в 3 раза

Евгений Петров

? Ну это совсем!... А где Вы живёте?

Виктория Смирнова

прошлым летом пачка творога простоквашино стоила 36р, а этим уже 90р

Марина Чащина

да и не говорите...инфляция всего около 12% и где такие цифры берут

Евгений Петров

...желаемое за действительное

Светлана Булавина

Наверное,на Луне?Не иначе.......У нас всё в разы ,к примеру.......

Евгений Петров

Примечательно то, что много людей стесняются это признать, либо бравируют своими доходами

Светлана Булавина

я мало зарабатываю,поэтому...приходится экономить часто.Неделю вапще с сыном жили на то,что он у товарища занял 500 рэ.Немыслимо просто!.......То ли ещё будет?

Евгений Петров

Сегодня услышал от какой то суки: мало зарабатываешь, увольняйся, ищи где больше Циник и сука! Простите, хотя я дурного не сказал)

Светлана Булавина

Ну....сын как раз и зарабатывает!!Еще бы его контора платила стабильно.Как будто вернули 90-ые!!!!Говорю же!!!Ни в какие ворота не лезет!

Евгений Петров

Путин словно зачарованный! Хотя, чего? Он ведь хотел благоденствия! Губернаторы сделали! Он, в свою очередь, искренне ничего не замечает

Светлана Булавина

ну даааа....фатально.

Евгений Петров

) может и не фатально, однако печально!)

Лариса Мельникова

а у меня совсем не подорожали, на огороде и в сарае растут

Ирина

я живу там же....не менее,чем на 30-50%...а то и больше...

Евгений Петров

Мало того, что ни чего не делают, врут суки!))

Ирина

да....

Светлана Быкова

приезжайте к нам в Крым - цены вас приятно удивят

Светлана Быкова

У нас тоже не очень, тяжело все... работать невозможно...

Евгений Петров

У вас, это у нас))) Теперь вы с нами, пересели на др. подв. лодку!))

Светлана Быкова

я имела ввиду регион -Республику Крым, Москва наверное вообще не в курсе чего у нас тут происходит, главное что наши отчитываются что все хорошо и все, а у нас все плохо, так раньше никогда не было, полное безвластие...

Светлана Быкова

я спать .Спокойной ночи!

Евгений Петров

Всё так, за исключением безвластья Власть ещё какая!!

Александр Шебалин .

Это в России подорожали на 10%?Это много или мало?

Евгений Петров

Вы выкоблучиваетесь?? Мм! Помогайте бабушкам и дедушкам! Сможете?

Александр Шебалин .

Нет,я серьёзно не знаю статистики.Если хотите,я объясню почему.

Евгений Петров

Это оф. статистика Пиздят! ) Теперь понимаете?)

Александр Шебалин .

Естественно.Пока в России существует громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Евгений Петров

Коррупция везде

Светлана Хоменко

Да Вы что? А я так вижу в магазинах и на 50 и на 100%.

Евгений Петров

И я своим глазам доверяю более оф. статистике

Светлана Хоменко

И я своим глазам и кошельку тоже.

Евгений Петров

А тут ещё спорят со мной! Негодяи!)

Светлана Хоменко

Вот редиски.

Марина Симагова

Да, я бы тоже хотела знать где это местечко...

Евгений Петров

) Врут сукины дети!

Марина Симагова

очень врут...

Евгений Петров

))))))))))))))))))))))))))

Катюша **

........или Вы не те СМИ читаете, смотрите ))

Евгений Петров

До Урала?

Катюша **

да

Евгений Петров

после Урала проценты увеличиваются!

Катюша **

я сказала - до Урала)

Евгений Петров

Я понял и Вы меня поймите)

Ар
Артур

У нас продукты доражают на 30% и не чего

Евгений Петров

А я не спрашиваю чего!

Ар
Артур

Тогда зачем тебе это знать

Евгений Петров

я о другом

Ар
Артур

О чем

Евгений Петров

Прочти ещё раз

Темный Ангел

Скоро светым воздухом питаться будим

Евгений Петров

святым будем! Простите поправил)

Темный Ангел

🙂 да ни чего,бывает...

Темный Ангел

🙂 да ни чего,бывает...

Евгений Петров

))))) Сколько оптимизма!)))

Темный Ангел

Агась

Гузяль Топорищева

почти везде возможно вы марсианин

Евгений Петров

Раст масло на сколько? Молоко, творог сметана? Гречка, сахар? Овощи? Я марсианин??? )))))))))

Татьяна Мороз

В магазине для депутатов наверно.

Евгений Петров

точно! А я подумал врут суки!

Татьяна Мороз

Они же в наши магазины не ходят.

Евгений Петров

Да, живут в параллельном мире

Татьяна Мороз

Уж коли нам не суждено быть депутатами будем жить в этом мире!

Евгений Петров

Да и хихикать над ихними анекдотами)

Татьяна Мороз

Будем хихикать.

Андрей

В РОССИИ матушке! везде дорожает!

Евгений Петров

ну не столько же!))

Андрей

везде по разному!

Александр Рунаев

Но где то подглядели этот бред?

Евгений Петров

На майле, а вот кто так спиздел?... Хотя чего? Набиулина утверждала (это железный факт!) про 15 %

Александр Рунаев

И хабибулина и Хулуянов и иже с ними,лгут не краснея,зарабатывая на орден для медведева.Смотрю на этот Содом и поражаюсь.Мне с экрана говорят,что я сыт,тогда как двадцать лет,не евши.Беспридел ни куда не делся,он не истребим,бандиты рулят городами и уже ходят с винтовками на перевес и отстреливают не согласных