Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

все ругают интернет. мол сидим за компами. и не общаемся в живую. совсем недавно так же сидели дома и не общались не встречались и интернета не было. теперь же хоть и дома но разговариваем, подымаем серьезные темы. обсуждаем алкоголизм, наркоманию, политику, детей сирот. договариваемся о флешмобах. обсуждаем фильмы, книги, поступки других людей. все это происходит не на кухне, не во дворе, а по всей стране. мы можем договариваться, высказывать свое мнение, протестовать, самовыражаться. мы сами не замечаем, как благодаря интернету становимся ближе друг к другу, обьединяемся. учимся слушать других людей, понимать, поддерживать. помогаем находить пропавших людей. все благодаря интернету. пусть все не так как раньше-в старые добрые времена, но все же лучше чем как лет5-10 назад. мы имеем больше возможностей, главное правильно ими пользоваться, но это зависит от нашей души и моральных качеств. судя по последним обсуждениям в сетях, не все потеряно

Ответы
Ar
Armourer

интернет сменил телефон, который в свою очередь сменил посиделки.

Александр К.

так красиво и главное понятно сказано!