Владимир Шиховцов

В какое время суток лучше употреблять творог и почему полезней чистить зубы зубным порошком?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не полезней! Я вам как врач скажу, не полезней! Он более агрессивный, стирает и царапает эмаль, и не обладает никакими полезными свойствами кроме драконовской вони мятой изо рта . . . а кальций полезней есть с утра . . .

Алекс Венцель

Оно может и полезнее, но не надо забывать что зубной порошок это абразив и если изо дня в день тереть им зубы, то эмаль довольно быстро будет нарушена...Творог можно есть в любое время суток...

Татьяна

Утром и вечером. Зубной порошок не содержит вредных для эмали зубов добавок,лучше очищает и отбеливает,ну и на много дешевле зубной пасты.

Любава

творог вечером, кальци усваивается лучше, а вот насчет порошка сомневаюсь, есть более щадящие и пасты на натуральной основе

Валентина Мезрина

Творог нужно употреблять утром. Зубной порошок не содержит вредных добавок, хорошо очищает зубы, отбеливает.

Ирина Славянка

Ленинградская школа диетологии считает, что молочные продукты лучше усваиваются вечером.

Забавка

Ем творог, когда организм требует)), а порошок хорош тем, что нет в нём фтора!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Творог с утра полезней есть

Татьяна Карма - Нова

а как вы думаете?

Светлана Лайкова

Творог утром

Владимир Шиховцов

А что в основном содержится в твороге

Светлана Лайкова

Кальций

Владимир Шиховцов

А кальций усваивается ночью,какой вывод?

Светлана Лайкова

Ну так то да,таблеточки с кальцием пить советуют вечером,но молочку почему то утром.