Наташа

Прежде чем начать новую жизнь, нужно уничтожить свидетелей старой?))))

Ответы
Аида Турищева

не...не надо уничтожать!...пусть завидуют что вы стали счастливее чем прежде!...и с досады кусают локти...

Анатолий

Ну почему же! Можно воспользоваться социальной государственной программой - в ЗАГСе помогут! )))😁

Наташа

😉

Николай Каляев

А кого интересует ваша жизнь, кроме вашего мужа и детей ? Мнение остальных не имеет значение

Skif

А чего такого натвррили-то, что аж уничтожить всех надо? 🙂 добрый день Новосибирск!

Наташа

-20 С УТРА. Куда добралась?

Skif

Из дома до работы. Черт! -20??? У вас что, Солнце невосходит никогда

Наташа

Добралась как обычно.. После январских -40-45. , уже тепло можно сказать.. А солнце как везде, только еще холодное..

Skif

Недолго осталось, потерпите еще.. 🌹

Наташа

Конечно же)

Макс Антонов

И свидетелей и друзей из старой жизни.Что бы не началась прежняя жизнь сначала!

Наташа

😉

Макс Антонов

Снова будут спаивать!

Владимир Исаков

как - то по зачистке свидетелей мне понравилось...на счет новой жизни..не очень...

Наташа

Что так?

Владимир Исаков

уточните свои претензии....

Олег

Вот и У товарища Сталина был список из 400 человек составленный им лично...

Наташа

Ну у меня поменьше будет)))

Евгений Мельников

Было бы ОЧЕНЬ здОрово!Только жаль,патронов на всех не хватит...😞

Наташа

Это точно)))

Геннадий ----

Ну эт если начинать подпольную , и если старая подпольной была !😁

Момунов Ыманалы

Его не возможно уничтожить она как назойливая муха в коре мозга.

Марина Орлова

Нужно их оставить, для того чтобы они потом сами....от зависти)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зачем? А на кого оглядываться, с чем сверять свои новые деяния?

Айнур Башарова

Уничтожить да.....главное забыть...под соснание не держать...

Bob Chelpachenko

Интересный вопросик. Лет через несколько сами сдохнут.

Наташа

Да уж...

Михаил Пухов

Совсем нет. Это для них ты предкновение. Но ты то смог!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно это и пытаются сделать все суперзлодеи

Наташа

🙃

Го
Горец

Наталия вам не жалко будет столько душ губить

Го
Горец

Я тоже но к себе близко не подпускаю потом не разочироватся.

Наташа

Правильно

Го
Горец

Я живу заполярным кругом особенно приезжаеш отпуск это ток заметно фальш гнилость людское. Прям как Израиле там как будто брат родной встретят и на твой кашилек смотрит

Наташа

Это сплош и рядом..

Го
Горец

Вот вот во избежание таких людей держу дистанцию.

Вадим Попов

зачем ? может показать как можно исправляться

Наташа

Думаете поможет?)))

Вадим Попов

но вам уже точно) а им выбирать

Alexandr Kalikin

СВИДЕТЕЛЬСТВО СТАРОЙ.......ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ.....

Наташа

Не возможно изменить прошлое... А вот ваше будущее зависит от вас..

Alexandr Kalikin

ВЕРНО.....НО ТОЛЬКО СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗМЕНИТЬ...И КАК БЫ ТЫ НЕ СТАРАЛСЯ....БУДУЩЕЕ БУДЕТ КОПИЕЙ ПРОШЛОГО.....

Наташа

Если сам не хочет меняться...

Tatjana Morozova

не то, чтобы изменить, а просто вытащить наружу скрытые до сих пор черты характера человека и его возможности может только совокупность изменившихся внешних факторов. Поэтому-движение в новые события и новое окружение- это развитие жизни Тогда и копий прошлого-абсолютных копий-не будет..

Наташа

Верно..

Ѻлегъ

как то слишком кровожадно звучат эти слова...

Наташа

Ни сколько))