До
Домино

Астронавт! На стене древнего испанского собора Святого Иеронима, построенного в 1102 году! В 1992 году собор был отреставрирован и были привнесены дополнительные современные мотивы. Причиной появления этих мотивов была традиция храмовых строителей и реставраторов, заключающаяся в свободном включении в старые украшения современных мотивов. Этот способ реставрации старинных сооружений можно, конечно, расценить как подпись своей работы. Архитектор Иеронимо Гарсия выбрал астронавта как символ двадцатого века. 🖼 Вот как Вам?)

Ответы
Леонид Е

Я где-то уже видел этого астронавта! Там говорилось, что собор построен в начале второго тысячелетия, и вот, уже тогда изобразили некого святого в виде астронавта. Это, мол, может свидетельствовать о путешествии во времени!

Михаил Зарипов

На мой взгляд, соблюдено и качество работы и традиции, что ценно самом по себе. Если согласовано со Святыми Отцами, то норма.

Им
Имя

полнейшая глупость! зачем сбивать с толку своих потомков? 🤔

Улугбек

Так и начинается путаница в археологии...

Ирина Славянка

Не в тему его туда воткнули.

Аламути

Почему бы нет? )

Епифания

Нехорошо врать

Черный Ангел

Какая связь?

Анастасия Захарова

отл