Катерина Борисова

Дорогие наши мужчины как вы думаете, какой подарок для женщины мы всегда от Вас ждём с нетерпением?😊

Ответы
Вл
Владимир

мне кажется главное чтобы внимание было. А какой подарок не очень важно. Конечно это только мое мнение

Виктор Гордеев

Мне сложно сказать, я за 2 свадьбы так и не понял женщин, но думаю подарок для каждой женщины разный

Виктор Гордеев

Серьезно?

Катерина Борисова

возможно

Виктор Гордеев

Вас обидели и вы готовы выплеснуть злобу на любого

Катерина Борисова

нет меня не обидел ни кто

Виктор Гордеев

Хорошо

Чего Только Не...

Какую-то бытовую технику, чтоб у женщины появилось больше времени в интернете тупить)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Придёте домой всё убрано жрать на готовлено и стоим голышом с розочкой в руке )))

Аркадий Южный

Лучший подарок для мужчины, это дать ему на этот день полную свободу действий.))

Владимир Коваленко

Катя, цветы лучший подарок, о таком дарении женщины помнят всю жизнь!

Владимир Коваленко

Такта, вкуса-вашим мужчинам!

Юрий Никулыч

Ну я даже в растерянности... Тут бы настроение угадать, а тут такое.....

Па
Павел

Банально, но - внимание. Шоколадка, цветы, звонок тогда, когда нужно))

Катерина Борисова

а что вам нужно😠

Па
Павел

Чего такая злая?)

Катерина Борисова

не приемлю такие глупости

Па
Павел

Ваше право. У вас все три вопроса про деньги 👍😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

россиянки ждут новых унитазов и ношенных трусов от мужей мородеров

Галина Галчонок

вряд ли уже дождутся, чай не март 2022-ог, теперь для них в лучшем случае пачка пельмяшей будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну мечталки же еще не выключились, им по телеку рассказывают что все идет по плану😆

Иехидна 🍄

Или шубу или золото)))
А ещё лучше золото завернутое в шубу)))(

Александр Бейфус

Их всего два : деньги и секс . Для женщин лучше в один стакан

Александр Бейфус

Прозрачный...

Бахром_С

Любви, уважения, внимания. А потом уж - цветы, парфюм, золото

Павлос

Любой мужчина, должен прекрасно знать свою женщину......

Андрей Ванеев

ваши запросы не угадать. моя жена не анонимка. я знаю...

Михтар Каграманян

Хочешь секса? Нет ну и ходи как дура без подарка

Катерина Борисова

Сам такой

Михтар Каграманян

Это анегдот про подарок

Котик - Наркотик )))

На кторорый тонко намекали за месяц до этого 😛

Александр Грызлов

Чтоб мы выспались , и вкусно плели, спасибо Вам

Вячеслав Чистяков

Внимания и любви! С праздником милые женщины!

Катерина Борисова

👍😊 очень приятно когда мужчины есть такого мышления👍

Александр

Вопрос на засыпку,что бы не подарил всё не то

Беркова Отдыхает

Зависит от достатка, возраста и меры норм.