Ал
Алекс

№232 ст.45-1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, "добровольно" перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц. ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ ДОБРОВОЛЬНО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ , а МОЖЕМ УЖЕ И НЕ ПЛАТИТЬ . ДЕПУТАТЫ ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЯЛИ ЗАКОН , ПО КОТОРОМУ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯ

Ответы
Годана

Уже обсуждали этот вопрос здесь. На этот закон также есть другой закон, который обязывает плать налоги на жильё и транспортные средства. Иначе Вам не выдадут ни одной справки на жильё и Вы не сможете использовать транспортное средство по назначению. Хотите чтобы авто стояло просто так в гараже? Не платите!

Наталья Бондаренко

Правда про депутатов?! Я уже ходила в суд по этому поводу: расчетчик где- то ошибся, 300 рублей недоплатил...мне предупреждение

Валера Жуков

Речь про единый налоговый платеж, не хотите добровольно, взыщут эти три налога, принудительно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как раз тот случай, когда "слышал звон..,"

Студент Валера)))

Там продолжение есть ,это и НДФЛ касается!!

Ольга

Так все уже знают и всё стырено давно))

Ал
Алекс

Не всё , продолжают тырить .

Ольга

Тврят то одни и те же.

Ал
Алекс

Присосались .

Ал
Алекс

Им бы соску поменять .....