Света

Вот наличие любовницы у мужа женщины могут простить. А наличие любовника?

Ответы
Гена Лозовой

если у мужа есть мужч-любовник,то можно простить-ведь он не может его сравнить с женой-так же как и наличие любовницы у жены-это не измена,это для здоровья и укрепления семьи-это норм,жена пусть имеет любовницу,лишь бы семью не бросала-это не измена

Герман Арутюнов

Умный мужчина как и умная женщина умеют не видеть, не слышать и вообще отсутствовать, чтобы о чем-то не знать. Если, конечно, не хотят расставаться с близким человеком. Хотим-то мы многих, а вот жить можем лишь с некоторыми...

Роман Пантелеев

Везде проверочное слово любовь! Если человек любит,то только ту,того,кто может быть единственной(ным),а всё остальное бред!!!!!!!!!!!!!!

Света

Ой ли, ой ли.

Роман Пантелеев

Да Светик семицветик!

O X A N A

И наличие любовника прощают, только впадают при этом в глубокую депрессию и сидят годами на антидепрессантах.

O X A N A

Кстати, уточняю, я имела в виду наличие любовника у мужа, депрессию - у жены.

Света

зачем тогда прощают, взяли да ушли..

O X A N A

Общественное мнение, высокий пост мужа, материальное благополучие, страх перед одиночеством, а по сути - сломленная воля у женщины.

Саша Иванов

Два мужика в доме!🧐Это же вдвое больше забитых гвоздей закрученных шурупов повешенных полочек.😁

Света

)))))) ага, всё в дом, всё в дом

Саша Иванов

А от любовниц только убытки одни😌

Света

Вот именно)

Виктор Алексеенков

вот интересно,кто законодатель всех этих прощщений,поступайте так,как вам лично выгодней и удобней.....

Сергей Павлов

В каждой измене "виноваты" оба. Да, кто-то больше, а кто-то меньше, но обязательно - ОБА.

Филипп Евтушенко

Всякое бывает ... Есть же у некоторых пар обоюдное согласие на других любовников ...

Филопед Иванов

Блудство прощать нельзя! За это надо сразу убивать, как у папуасов в Новой Гвинее!

Виктор

Это после задницы любовника лезть к жене? Ужас! Даже не представляю такого.

Света

Да уж.

Виктор

Вообще этих голубых презираю, так же как и однополые браки. Мерзость.

Олег Горшнёв

В порядочной семье не будет ни того ни другого. Допускаю единичные случаи.

Олег Демидов

Лучше не задаваться этим вопросом....Если любишь женщину, а она - тебя)

Ка
Картошка-Астроном

а чё воздержание практиковать не пробывали Хотя облико морале

Света

Вот вот)))

Это Все Еще Я

А твой благоверный на чистом глазу тебе - дорогая! Это не то, о чем ты подумала!! 😂

Света

А у меня его нет))

Это Все Еще Я

И у меня нет.. А мы тут размечтались))

Света

Повезло ))

Павел Лелеков

А зачем изменять друг другу? Проявляйте уважение к себе самим!

Dobriy

А почему такая дискриминация? Сие ни разу не полит корректно!!

Десант

Я думаю, что наличие любовника у мужа уже не простят )))))))))))))

Света

А наличие любовницы у жены?)

Десант

Это уже ксояк мужчины, значит совсем уже плохой, надо чтото думать, делать с собой

Света

Понятно.

Десант

угу

Василий Тимощук

судите сами... Вам легче, потому как ВЫ - тоже женщина )))

Света

Ну у моего вроде не было любовника, не могу решать)

Василий Тимощук

хотите сказать - ЛЮБОВНИЦЫ?

Света

Именно любовника имею ввиду)

Василий Тимощук

он что у Вас - голубой что ли ?

Света

Да причём тут я..это просто вопрос.))

Василий Тимощук

что то я не пойму... имя у тебяженское... а пытаешься рассуждать как мужчина ? ты кто ?

Света

Там не рассуждение, а наличие любовника у мужа..

Лариса

От пола не зависит. Кто-то может простить, а кто-то нет.

Эльдонион Лайбайдук

Вы про что ? Про наличие любовника у мужа ?? ))))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

ясно. я не пользуюсь т-елефоном для сюда.))

Света

А чего так? Лёг и лежишь..даже и уснёшь так))

Эльдонион Лайбайдук

Не хочу убить до конца зрение. И так уже слабое.))

Света

Зато хорошо))

Эльдонион Лайбайдук

Каждому - своё.))

Виктор Якимов

Это уже перебор. Такое нельзя простить. Я так думаю....