Евгений Бригг-Снежин

Если вам доведётся пить в обществе, найдите взглядом самую некрасивую женщину и не отводите глаз на протяжении всего времени; в тот момент, когда она покажется вам милой и желанной, — встаньте и идите домой: вы пьяны...? — Приключения майора Звягина (Михаил Веллер)...

Ответы
Олег

Так всегда делал Борис Сичкин... Он же Буба

Евгений Бригг-Снежин

Толку нету! Наступать на те ж Грабли и в мерзость пакостей!?) Незнание чего то - это не глупость Глупость и тупость- это при незнании выдумывать отсебятину!?

Олег

Почитайте мемуары Сичкина. Занятное чтиво.

Евгений Бригг-Снежин

а кто он сектант иеговист ...

Олег

Об этом история умалчивает