Рустем Сафин

как на черном фоне сделать красным , белое пятно. ?

Ответы
Дарья Власова

Это элементарно,Ватсон!!!Нужно только для этого поймать двух крокодилов-одного зелёного, другого -летящего в Африку к пятилетнему ёжику)))

Рустем Сафин

даааааааа ну и фантазии у тебя.

Дарья Власова

а то!!! 😉 😄

Жека Рябухин

Хехехе 😄 😄 🙂

Дарья Власова

да-да!!!бывает!!! 😄

Жека Рябухин

Ну ты жжешь!) 😄 😄

Дарья Дуварова

берёшь ватман красишь в чёрный цвет (хоть гуашь), оставляешь белое место, его красишь красным. пойдёт?

Тома Томина

играя со светом белое пятно будет менять цвета ,остаётся на квадрат Малевича нанести белую краску )))

Рустем Сафин

оригенально.

Тома Томина

да вот как то так )))

Екатерина Спица

красным ластиком стереть черную краску! ну или откусить редиску которая торчит у негра в жопе ))))

Рустем Сафин

спасибо, все получилось , только надрезать редиску надо ,а то как то не гигиенично.

Екатерина Спица

согласна )))

Зоя Николаевна Ечевская

Или пришить, или наклеить аппликацию красного цвета, или покрасить белое пятно в красный цвет

Любовь Будаева

берешь черный фон,делаешь на нем белое пятно,А потом белое пятно красишь в красный )))

Рустем Сафин

а ты попробуй сделать как ты пояснила

Любовь Будаева

а зачем мне это нужно

Рустем Сафин

я просто уже нашел ответ 😄

Любовь Будаева

ну и какой

Рустем Сафин

засунуть негру взад яблоко красное и надрезать его.

Татьяна Головатенко

выпей бутылочку водочки, или ещё чего-нибудь алкогольного, И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ))))

Татьяна Головатенко

))))) ну тогда я не знаю!)))

Рустем Сафин

а ты сома попробуй .

Татьяна Головатенко

чтоб такое получилось, мне столько не выпить, а курить, я не курю

Рустем Сафин

буду стараться сам.

Галина Рудь

смотря для каких целей и при каких обстоятельствах это пятно появилось

Наталья Ашанина

налить на белое пятно, которое находится на черном фоне красную краску

Рустем Сафин

не получится.

Наталья Ашанина

почему? 😮

Лариса Старук

НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ.НУ...МОЖНО ПЛЮНУТЬ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ПОПРОБОВАТЬ)))

Анютка 21186

просто не заморачиваться и нарисовать красное пятно на чёрном

Людмила Простолюдмила

Нарисуйте кровью на снегу, что лежит так плотно на асфальте...

Рустем Сафин

оригинально ,надо попробовать.

Людмила Простолюдмила

это не вкусно...кровь солёная, снег холодный, асфальт в зубах застревает)))

Рустем Сафин

дааааааа хорошо что подсказали . 🙂

Людмила Простолюдмила

так мало того, что застревает-ещё и хрустит. когда его жуёшь! 😉

Татьяна Садкина

на белые брюки пролить черные чернила сразу покраснеешь

Рустем Сафин

оригенпльно.

Наташенька

Да запросто...белый же красным закрасится...легко причём!

Ирина Тамчук (Попова)

трудно, но, наверное, можно в наш век новых технологий

Рустем Сафин

да сейчас это можно .

Ирина Тамчук (Попова)

вот видите, мы единомышленники

Надежда Полищук

Приклейте белый кружочек и раскрасьте его красным 😄

Маша Масловская

Это Вы про откушенную редиску в заду у темнокожего?

Gulnara R

Чем это сделать, лучше повторить Квадрат Малевича)

Рустем Сафин

с вами согласен, но все таки попробовать надо.

Gulnara R

Как найду способ, напишу)

Рустем Сафин

я жду. 🙂

Мария Бернякова

попросить розового слоника надуть голубой шарик

Наталья Бахтенко

Во мраке мира подарить любовь живому существу....