Солнышко Дамиркино

Кризис среднего возраста - это осознание того, что простатит и геморрой у тебя уже есть, а "Лексуса" ещё нет...?*??!!!!

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Марина Гавриленко

это легкая форма, вот когда седина в бороду а бес в ребро, необратимые последствия случаются

Александра Л

кризис - это сознание, что гемморой есть, а Лексуса УЖЕ никогда не будет

Ольга Одинцова

Нет....это осознание того, что есть комплексы

Вячеслав Щипакин

зато у меня велосипед! На фиг мне Лексус?

Чуликова Любовь

И еще: а велосипед мне тогда не купили,,,

Ва
Вадим

ахахаха пока не знаю мне рано ещё:)))

Моя Правда

У меня есть форд, а геморроя нет

Валерий Ф.

ДОЖДИСЬ ЛЕКСУСА)))

Моя Правда

Уж лучше сразу хаммера

Мэри Ли

интересный вопрос-жизненный, )))

Евгения Сафронова

не знаю,мне простатит не грозит

Владимир Мазий

Незнаю как у тя но у меня не так

Станишевский Вячеслав

где-то так