Ко
Костя

Как обманывают народ? Вот есть правда и неправда. Народу не говорят не про правду не про неправду. Весь народ отправляют в неправду. И там делают тоже две секции: Правда и неправда! :)) И вот этот народобараностан в этих секциях что то выясняют борются, доказывают, спорят! :)) А тот кто это организовал занимается своими делами и грабит народобараностан! :)) 🖼 Это похоже на правду или на неправду :))?

Ответы
Владимир Тертус

Умный человек сказал-пытки, жестокости, насилия над человеком бессмысленны. Проще, выгоднее, надежнее его переубедить обманом. В массе своей люди не отличаются от курицы, пусть обижаются на меня, но это факт. Заместо обиды, лучше посмотрите вокруг повнимательнее, как мы реагируем на внешние проявления, к какому решению приходим. Лысина дыбом

Виктор Соловьев

Все определяет мотив..считает тупым народ только махровый эгоист .сам ничего не умеющий и не любящий никаго..А Правда? В одно окно смотрели двое .Один увидел грязь.Другой зелёную траву и небо голубое.В Одно окно смотрели двое....Кто сказал правду? Вам какая ближе ..так и в государстве..

Ко
Костя

Пиджак. Подумал Штирлиц!

Оксана Мельниченко

а лично вас в чём обманули? что за вечная привычка прикрываться каким-то гипотетическим народом? можно конкретику, а не пустые слова и обвинения?

Ко
Костя

Ты понимаешь что тобой бред написан? :))

Оксана Мельниченко

бред написан вами и при том, полный.

Ко
Костя

И в каком месте там бред? Ты себя где там позиционируешь? :))

Андрей Каширин

Разделяй и властвуй.. Все верно

Ле
Лена

Кость, ты что как замудрил то?!😂🤪 Короче, не уподобляться стаду и жить своими мозгами, больше мне нечего сказать..🤷🏻‍♀️

Ко
Костя

Это не спасает. Всё равно находишься в неправде изначальной информационной. Надо знать полностью схему. Вот ты теперь знаешь.

Виктор В

Многие люди борются за правду, но это ради самоуспокоения. Абсолютной правды не бывает!

Ко
Костя

Бывает :)) Солнце всегда взойдёт!

Виктор В

Нет, не всегда!
И это ещё неизвестно, что там взошло.
Нельзя в одну реку войти дважды!

Ко
Костя

Всегда. То что чел его когда то не увидит. Это чела проблемы! :))

Виктор В

И я об этом. Кто что про что не предсказать и не узнать.

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Konstantin Leytan

Ага, только перевести надо на "человеческий"....пожалуйста...

Ко
Костя

Куда уж ещё проще? 🤔

Konstantin Leytan

Аааа, понял, вот это?🖼

Ко
Костя

🤝👍👍👍 Вот прекрасное понимание! 👍👍👍

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🍻🤝

Konstantin Leytan

Так тези же, вот и понимание 🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

На картинке правда, там одни бараны и?)) где там неправда

Ко
Костя

🤭🤭🤭 На картинке не бараны а овечки.

Черная Мамба 🇷🇺

Это один и тот же вид животного)))

Ко
Костя

Так то да вид один :))

Черная Мамба 🇷🇺

Так что там правда))

Ко
Костя

Пи🌷дец там правда :))

Владимир Кержаков

И только Костя парит над всеми, на недосягаемой высоте.

Ко
Костя

Иса Джи

этот мир под князем мира сего, а демоны - всегда лгут!

Иса Джи

Земля - Мать - свята изначально!

Ко
Костя

Зачем тогда богослужение?

Иса Джи

ДЛЯ нас

Ко
Костя

Разумно.

Ко
Костя

А от несвятого пепла пользы меньше?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вообще-то, про баранов тоже пиздеж, на фотоовцы

Ко
Костя

А ты как хотела :))

Св
Светлана

Бандиты у власти все делают для своей выгоды.

Ко
Костя

Это капитализма :))

Настья И К*

Те давно надо лечиться, а лучше пристрелить

Ко
Костя

Кто что желает тот то и получает💩! :))

Ко
Костя

Рыжая прошманд🌼вка! :))

Настья И К*

Опять у зеркала дрочишься .. дефективный

Ко
Костя

На тебя даже таракан не др🌼чат :))

Настья И К*

Точно!!! Тараканов нет🤣

Ко
Костя

Кстати ранее ты меня уже блокировала. Ругань ты проиграла тогда :))

Настья И К*

Я тебя?! Ты долбоеб?! У меня ЧС как дева Мария

Артур

это называется -выбор между ложь 1 и ложь 2

Ко
Костя

🤝👍👍👍

Артур

заяндексите ложь 1 и ложь 2 ...очень интересно в разделе картинки ..особенно одна шедевр

Ко
Костя

Мои картинки :))

Артур

нашли шедевр? 5-я по счету

Ко
Костя

🖼

Артур

хорошая - она третья там .. но шедевр с бер лазаром

Упс

🖼Чаще это все же как-то так 😁

Ко
Костя

А на фото овцы :))

Лора

если ты такой умный, что тут то сидишь?

Ко
Костя

Всё правильно написано только у тебя с матом написано! Позорница и матершинница! :)) Фу-фу-фу! ....... :))

Лора

ну все, надоел щенок, жалуюсь админам

Ко
Костя

Это твой папаша такой так и ты сама! :)) Не забудь и свою хулу им скинуть. Даже если что то ты и удалишь, на сервере это всё равно останется. И наконец то тебя забанят хамка Лорка! :))
Лора
на тупые вопросы глупо отвечать, а вот ты если такой умный, что тут-то сидишь?, костя, ты щенок еще недозрелый? подросток тупой? ну так порешай логические задачи, образуй связи в мозгу, если он вообще есть, может такие вопросы и сами по себе отвалятся
2 дня 👈👈👈

Лора

какой ты тупой, я охреневаю, у меня НЕТ нецензурной брани, нет придурок, если не знаешь то на сервере НИКТО искать не БУДЕТ, иди уроки учи, щенок обоссаный

Лора

вообще я охреневаю, у тебя написано 34 г, но у тебя размышления на уровне ребенка, в 34 года -это мужчина, но только не ты , щенок тупорылый

Ринат Фамутдинов

Недолго думал... Вы недобаран или где???

Ко
Костя

Ты на вопрос не ответил. А раз ты на вопрос не ответил иди на х🌷й в свой Казахстанобараностан! :))

Трубадурочка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 бывает, бывает🤣🤣🤣🤣

Трубадурочка

Картинка мне прям очень понравилась. Жизненно 🤣🤣🤣🤣😅😅😅

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Картинка просто шедевр какой то! :))

Надежда Из Сибири

Эт точно...))))

Ко
Костя

Трубадурочка

Да ясень пень,,,,это уже давно было сказано что советская программа самая лучшая в мире

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ой,правда-то какая! И как дальше жить?

Ко
Костя

Предупреждён, значит вооружён.

Ко
Костя

Михаил Пухов

Похоже на правду, но точно не правда.

Алевтина

Да по- моему , главный баран, это ты!

Алевтина

Представь знаю и при чем при жизни

Ко
Костя

Как звали её маму?

Алевтина

Ты сопли сначала вытри,а потом будешь меня допрашивать!

Ко
Костя

Знахарка :)) Так и знал :)) Поздравляю тебя с 19 Марта! 🌷

Алевтина

Мразь