Анатолий Лисицын

Не...ну я не понял...а что это Галкина выпустила таможня в Израиль с кровью?...А он теперь предлагает её...да ладно бы боевикам Хамаса. так нет же...предлагает её голосом Киркорова раненым солдатам Израиля...вот же гад ...А шо не так?...

Ответы
Хронит Бронхический

Занимается..."сионизмом" 😄

Анатолий Лисицын

Тильки после тэбе...🤣

Хронит Бронхический

Штуцер смени, у тебя фляга..."свистит" 🤣

Юр
Юрий

🖼

Анатолий Лисицын

Тебе делать нечего что ли?...

Юр
Юрий

Прошло три дня. Я уже забыл о твоём существовании. Ты что, вовремя вынырнуть не сумел? 🖼

Анатолий Лисицын

Займись делом...☝️🤣

Юр
Юрий

🖼

Анатолий Лисицын

Это последствие бесконтрольного употребления "ПопКорма"...