Же
Женя

Сегодня со мной произошел конфуз. Я занимаюсь плаваньем и под конец тренировки я захотел сильно в туалет, но отпрашиваться не стал, закончилась тренеровка, а у нас с мальчиками общая роздевалка, я подумал переоденусь и тогда схожу, снял плавки, одел трусы не сдержался и описался. Видели все и смеялись. Что делать?

Ответы
Анна Фролова

Не конфузиться, а посмеяться вместе. Ничего здесь стыдного нет. Продолжай жить весело и обязательно тренируйся.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты все писяешься и писяешься))) То мальчиком, то девочкой)) Писяться дальше, раз так нравится))

Ник 137

Хорошо, что в бассейн не нассал, а то бы и морду набили.... Радуйся, можешь в армию не ходить.

Инна Полищук

сделайте вид что ничего не произошло, или в шутку переверните)

Alessio Alessio

С кем не бывает. Продолжать заниматься плаваньем.

Же
Женя

но это видели все

Alessio Alessio

И что

Же
Женя

и смеялись

Alessio Alessio

и что

Лу
Лундор

да ничего не делай,умные поймут ,дураки обидятся

Же
Женя

но они смеялись

Лу
Лундор

ну и пусть,я тоже обсирался,но не умер же🙂

Же
Женя

а запасных трусов у меня не было

Лу
Лундор

постираешь ,какие проблемы,,в мокрых побегаешь ,высохнут,обращай всё в юмор...типа я ссать я на вас хотел ,да не успел

♚•★•♚

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🎈

$Фантазёр$

Посмеяться и больше не спать в трусы:)(

Же
Женя

думал, что дотерплю

$Фантазёр$

Да нормально всё я вот раз обосрался в бассейне прям вот это бомба была:)

Татев

Сегодня ты Женя?))))

Же
Женя

я всегда Женя

Татев

Ну да. Вчера ты был "всегда Антон"))))

Татев

Ну да. Вчера ты был "всегда Антон"))))

Ri
Rion

Стирать трусы

Же
Женя

В бассейне у меня не было запасных трусов

Аксель Билецкий

Обкакаться

Ina Jin D Rin

Знаете, после того, как обосрался, можно легко умереть от обезвоживания организма

Аксель Билецкий

Ну ему для разнообразия

Ina Jin D Rin

А это разное?

Аксель Билецкий

Разное. У него вопросы все крутятся вокруг того, что то он описался,то его дочка, то его сынок. Надо же как то разнообразить

Ina Jin D Rin

Добавьте кота

Аксель Билецкий

Так это к автору сих творений, не ко мне

Ina Jin D Rin

Пенек

Ша
Шамиль

забудь

Же
Женя

но это видели все

Ша
Шамиль

ну и что. переведи в шутку

Же
Женя

как?

Ша
Шамиль

бляяять вот я обоссался это пиздец. чтото вроде этого