Лунный Свет

Сегодня белорусы выбирают Лукашенку. Как вы думаете, сколько процентов голосов он наберет: больше 90% или меньше?

Ответы
Николай Шереметьев

Беларусы - нация мудрая! Изберут того, кто на данный момент наиболее отвечает их национальным чаяниям..а"Батька " это будет или нет - им решать.Кстати, пусть они не купаются в деньгах, но и снаряды в их домах не рвутся

Николай Роксажонский

без разници...главное что бы он был вновь на месте..........тогда не будет 2й страны у границ россии какнациская украина под руководством сша.........батька наш ...умнейший чловек.

Лунный Свет

Да, очень лабильный.

Николай Роксажонский

он настоящий........

Валерий Гусев

Я каждый день просматриваю новости с Минска.Ну и общаюсь с людьми разных сословий.В основе люди САМИ опять его выберут........Но это их жизнь! И их право.

Валерий Гусев

Они и так предсказуемые..Я объяснял минчанам- у вас нет выбора! Вот когда скажем прочитаете малую заметку что скажем фирма с Европы вам продала технологию или заводик открыла или построила- вот с того момента и будут у вас перемены.А пока вы связаны с Россией.Финансово.А там все идет в минус.и вас за собой тянут.

Лунный Свет

Не иначе, с украинцем общаюсь?

Валерий Гусев

))))))) Я то Россиянин.и москвич.Правда бывший.Теперь с женой в Украине живем)

Лунный Свет

Я так и поняла.

Валерий Гусев

Я новости всех стран просматриваю.И ищу то о чем умалчивают) Так намного интереснее) Вот Россия одну инфо упорно умалчивает с весны)))...

Добрый Дух

Если есть ему конкурент,то разница будет существенная,хотя думаю он не позволит кому то быть пока он стоит на своих двух

Лунный Свет

Ну, какие-то претенденты еще есть. Может просто номинальные.

Добрый Дух

Он с поста только в перед ногами уйдет)Сами как на него смотрите?

Лунный Свет

Я не в Белоруссии живу.

Добрый Дух

А поч так интересно судьба ихняя?

Лунный Свет

Не, я к политике как-то...

Игорь

думаю даже больше чем 90, ну не может наш пахан на меньшую цифирь согласиться

Ботанозавр Антипатический

на фоне всей фигни даже я уже начинаю думать, что бацька - меньшее зло

Людмила Бондаренко

Конечно,они же не глупцы в отличие от украинцев!!!

Раш

Я думаю будет 250% минимум😜😄😉

Не Морочь Мне Кукурузен

я думаю даже больше 100%))))он жешь не заменим)))))

Серега Луч Надежды!!!!

Думаю больше как всегда,батька хороший у них

(◆_◆)

Если других кондидатов нету, то не меньше 50

Лунный Свет

Есть там и другие кандидаты. В том числе и женщина.

(◆_◆)

О..... посморим

Валерий Васильев

какая разница если он все равно победит

Лё
Лёка

Какая разница - все равно его изберут

Волга

главное, чтобы набрал сколько надо

Ал
Александр

101%Батька он один)

Lilita L.

столько, что бы остаться на посту...

Кирилл

Лукашенко наберет 97 % - как в Крыму

Vladik Gor

Меня мало волнует этот вопрос!

Наташа Салопаева

все за батьку проголосуюь

Наташа Салопаева

, вот увидите.

Пан Квинто.

наверно 80... Уже, меньше...)

Артём

Президента они выбирают