Серьёзна#И#Непроста

написывать чудные стихи в личку ..и без стеснения изощряться в публичных оскорблениях .. ты мнишь себя мужчиной ..а я наблюдаю ..изучаю . Мои открытия не несут ничего нового о человеческой природе ..ничего доблестного о природе мужчин...

–3
Ответы
Денис Шаповалов

Так ясен перец.вон изменения видишь к чему ведут.ни к чему хорошему.то голубая луна то хрендергендендер получается...так что любите нас такими какими создвла природа и мы вас любим такими)🌹

Nefor

Лучший друг: 50% — поддержка, 50% — оскорбления.
🤣

Fedor Bogdanov

берегись разочарований - болезненно бывает

Бахром_С

Это случайно не мне, уважаемая?)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять мужчины виноваты!!
Эпидемия

Анна ***

Это что за паразит такой?)

Александр Рузметов

такое тоже бывает?

Александр Грызлов

Пишите