Ли-Анна Поповска

Сосед решил утопить своего пса. Он был стар, почти не слышал и хромал.
Скинул пса с лодки, но пёс поплыл за ним, он ударил его веслом, не удержался, сам упал в воду и начал тонуть.
Пёс доплыл до него, весь в крови, схватил за руку и вытянул на берег. Домой хозяин нёс его на руках! ..хозяина надо утопить

Ответы
Михаил Васкович

Кто не ошибается?

Ли-Анна Поповска

жесткий ......