Инка Всесвятская

Деревня, врач на дому - у Вас инфаркт, Вам в больницу надо; больной - у меня хозяйство, на кого я коров оставлю; врач - так умрёте; больной - ну что ж, умру так умру...но с коровами... Вот что ЭТО?

Ответы
Роман Викторович

может это уже уходит, как в пережиток, но это бесценно. Когда человек беспокоится не только о себе. Сейчас же все больше эгоистов. А раз так то цивилизация все ближе к краху. Каждый раз история ничему не учит людей. Может это и нормально пройти очередную итерацию в истории.

Юрий Буторин

Умирает тёща. Уже послали за батюшкой. А она всё убивается и вот её последний выдох: "Эх! Дал бы Господь ещё хоть денёчек жизни... помидоры в тепличке пропасынковать и морковку прополоть... как жаль - не успела вот... простите уж меня". Низкий поклон вечной труженице.

Спецназ Warface

Хозяин считает что можно избежать, что может повезет. Не понимая того, что если он умрет, то точно также оставит свое хозяйство, только навсегда

Римма Чечётка

Это человеческое отношение. Я уверена, что не умрёт. Я с температурой 39 гуляла с собаками и в дождь и в холод. И поправлялась быстро.

Татьяна Горяйнова

Когда прижмёт по-настоящему про всё на свете забудешь! Я забыла про то. что больничные по уходу выдают. отпуск оформлять хотела.

Niemand Против Войны

Нормально, мадам, а что? Возмущаетесь? Тогда берите на себя хозяйство, пока больной в больнице.

Инка Всесвятская

нет, я не возмущаюсь, а спрашиваю, вопрос не заметили? что руководит человеком?

Niemand Против Войны

Ответственность. И ещё – надежда, што все обойдется. Если он в больницу, то хозяйству точно хана, а так есть шанс, и немалый, што все будет хорошо.

Владимир

Так Коровы и Хозяйство Всё РавноОстанутся Сиротами! При Любом Раскладе!

Наталья

у меня мама не хотела в больницу,боялась что мы в ее квартире будем жить

Наталья

а я сказала,что если не поедет,то умрет и мы все равно в ее квартире жить будем,сразу собралась

Гуля

Это жалость к накоплениям...досталось нелегко и поэтому такая реакция...

Илья Сведюк

Русский характер.Наверное именно поэтому русские всегда побеждают.

Улугбек

Долг перед Природою - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, Инка... Вам это трудно понять....

Алексей Волжский

Это такова жизнь . у нас дед так и умер корова осталась с бабушкой

Alexej Gusev

Ответственность за других больше, чем за себя: человек будущего.

Инка Всесвятская

класс!!! суперответ, к которому сама я не прищла, счпасибо)

Alexej Gusev

Если что, обращайтесь! Прощаюсь. Удачи!

~L
~Eva Lansca~

А это ...беспомощность , беззащитность перед оеальной жизнью !

Дневной Заяц

Это человечность,ответственность и совесть.Это нормально.

Мария

Не доверие к медицине...Коровы классные жаль что мы их едим

Андрей Григорьев

Нет, ну а правда, на кого он коров оставит? Я его понимаю.

Владимир Титов

Объяснение старого пожелания "будь здоров - дои коров" ))

Степан Удилов

Это все что у него есть и вы не сможете лишить этого

Анжела Никулина

Типичная деревенская психология. Ну и безнадега.