Фати

Кто бывал в Минске и чего на Ваш взгляд не хватает этому городу?

Ответы
Евгений Федотов

Это мой любимый город.Хотя был всего 2 раза.Все ему хватает.А главное его богатство - люди.Добрые, надежные и трудолюбивые.Их я тоже очень люблю и уважаю...

Фати

Спасибо за тёплые слова). А давно вы были здесь?

Евгений Федотов

В Минске?Очень давно.А в прошлый год ехали мимо - путь пролегал от Москвы до Бреста, к знакомой, она в Малорите живет.И опять Беларусь восхитила!Своим убранством (дело было на 1 Мая ), люди работали на полях, подделывали дороги, убирали грязь, подкрашивали.В нас. пунктах все та же чистота и порядок и теплота в общении.Конечно, хотелось бы очень еще раз взглянуть на столицу.

Ленка

Этому городу хватает ВСЕГО. Он безупречен.