Валера Жуков

Считаете ли вы Г.А. Зюганова эффективным и перспективным политиком, руководителем оппозиционной партии?

Ответы
Олег Самохин...

да что вы... не надо о нем серьезно... после последних проявлений на последних выборов советую вам относиться также серьезно как хозяйке дома номер два... да и что это за партия которая в своих рядах не смогла найти достойного претендента на должность номер один....

Алла Беньяминова

Теперь уже нет,шел бы отдыхал,балабол,хочет доказать что большую з.плату не зря получает,людей баламутит. Надо было от Ельцина так народ поднимать.

Александр Мамедов

А вы кого предлагаете?

Алла Беньяминова

Пусть остаётся тот,кто сейчас руководит!

Александр Мамедов

конечно.

Одинокая Сволочь

нет... они все эти партии из одной кормушки питаются... все продажные твари. однозначно... ни одной народной партии нет на сегодня в Думе...

Лена Глотова

Считаю, что ему уже пора курей разводить. Время его ушло. Если он не воспитал преемника - грош ему цена

Галина

да ладно смешить народ ,не сумел на заре перестройки вылезти в лидеры ,а сейчас какой лидер

Александр Мамедов

А вы кого предлагаете?

Галина

я как поняла вопрос так и отвечаю: ,Зюганов -эффективный и перспективный политик ,да про него даже речь вести не стоит,может где то и есть умные талантливые руководители,политики ,а мы о них ничего не знаем ,поэтому я не вижу достойных,

Лина

Идея коммунизма устарела. О какой перспективе тут можно говорить.

Angela На Метле

нет. он -соглашанец, соглашатель. он свой шанс упустил в 1991 г

Ирина

Нет. Но последнее время он всё же стал "включать мозги"

Дмитрий Каракозиди

В КПРФ, как раз нет эффективного руководителя.

Александр Мамедов

А вы кого предлагаете?

Дмитрий Каракозиди

Не вижу.

Чеширский Кот

в мусорку его он чмо и идеот !сори за грубость !

Та
Тамара

Он-то и пересматривает взгляды, под время...

Татьяна Сентюрева

нет,обгадился после выставления Грудиниа

Александр

Пока мне по пути с КПРФ. А там посмотрим.

Галина Татаринова

Ну какая перспектива в его-то возрасте?

Светлана Баразгова

Столько лет во главе партии, а толку......

Андрей Будняев

Считаю его сбитым летчиком и болтуном

Ва
Валентина

Перспективным ? Да он дуб дубом....

Уральская Рябинушка

Какой из него уже политик, старик

Епифания

Он уже лет тридцать эффективен...

Валера Жуков

Добрый день, может дырку, какую, в Кремлевской стене закрывает..........

Епифания

Привет! Да просто живёт в своё удовольствие...