Ирина

Два мужика сидят в ресторане. Мимо пробегает официант. Один кричит ему: — Два пива! Другой добавляет: — И в чистом бокале, пожалуйста! Через пару минут появляется официант с двумя бокалами пива и спрашивает: — Кто заказывал в чистом?

Ответы
Виталий Орлов

Стоят мужчина и женщина на автобусной остановке. Женщина замечает, что у соседа растегнута ширинка. Она очень делекатно, чтобы не обидеть мужчину, говорит: "Мужчина, у Вас магазин открыт."
Он отвечает: "А продавца там не видно?"
Женщина парирует: "Нет, только пьяный грузчик на двух мешках воляется!"

Владимир Ишенин

ВЕЖЛИВОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ ЧУВСТВУЮТ И ОФИЦИАНТЫ....

Альонушка

Даст пустой бокал?)

Альонушка

тоже так думаю.)

Ирина

а вы знаете что бывает находят в заводской таре?

Альонушка

даже знать не хочется!)))

Ирина

😅

Ирина

чудеса разные

Наталья Палий

смешно....

Ирина

жизненно

Наталья Палий

всегда бы так...