Мария

Убожество - Боярская в роли Карениной ! Такое же убожество сняли " Тихий ДОН" ,А теперь " Угрюм РЕКА"- зачем ??? Никогда не достичь вершин Анна- Самойлова, Аксинья- Быстрицкая, Анфиса - Чурсина!

Ответы
Валерий Иванчик

мэтры кино тиражируют (шедевры) с участием своих бездарных детишек. глаза бы не смотрели... а уж боярская со своей тупой рожей где только не красуется...

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Валерий Иванчик

вообще не люблю смотреть экранизации прочитанных произведений. всё представление изгадят... сценаристам за это особая награда... про новые фильмы и говорить не хочется- все слова неформальной лексики...

Улугбек

Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ, Милая Машенька... Никогда о совершенстве не говорите: "Божественно!" Оно может быть превзойдено очередным ХУДОЖНИКОМ!!!

Zаиц Харофый

Согласен. Сами не понимают, что позорятся, сравнивая себя с настоящими актёрами и певцами. Обнажают своё убожество. У меня похржий вопрос есть.

Мария

🤝🤝

Swana *

Я вообще не понимаю зачем переснимать!?? Темы закончились?Сюжетов нет? и кто эту переснимаемую фигню смотрит!!??

Мария

🤝

Константин Крылов

Хочется ж пристраститься. Безруков оказался ещё безмозгловым, сыграв Есенина, Высоцкого.

Мария

Дебил!!!

~L
~Eva Lansca~

Согласна !!! Очень согласна ! Так же я не смогла смотреть "Идиот" с Мироновым Евгением .

Мария

а мне Миронов понравился даже больше ,чем Яковлев!

~L
~Eva Lansca~

Ну нет !

Мария

🤝

Владимир Зернов

Абсолютно верно!Какие они к черту графья, какие из них интеллигенты? Скотный двор!

Мария

🤝

Владимир Зернов

Сейчас бы и снимать им фильмы по сельхозтематике и актеры вполне подходящие. А на роль дворян придется иностранцев звать

Мария

🤝

Виктор Николаев

А почему Киркоров поёт ремейки? А где взять талант, если его нет и в помине?

Мария

🤝

Виктор Николаев

*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝

Виктор Николаев

Я присылал свои эпиграммы?

Михаил Цветаев

Просто тогда кинематограф был искусством,а сейчас это просто бизнес.

Андрей Будняев

в американской версии Тихого Дона Григория вааще гей играл...

Мария

У нас не далеко ушли!! Посмотрела Анонс - " Угрюм Река" - уроды ! ФУ!!!!!!!!Зачем??? не понятно!

Андрей Будняев

Чурсина и сейчас довольно красива

Мария

а какая благородная красота была даже в 80 лет у Быстрицкой! Чурсина - смотрела недавно интервью - без макияжа,без опломба-а сколько души ,чистоты,мудрости!! Увы сейчас все актрисульки !! Как хорошо,что мне Господь дал возможность -наслаждаться другим искусством!

Андрей Будняев

всё так...у каждого своё время..

Мария

🤝

Наталья Л

это насмешка над великими произведениями.....................

Мария

не насмешка ,а издевательство и плевок в вечность!

Наталья Л

это так...........

Мария

🤝🤝

Мария

классика!!!🤝

Ле
Лета

"Тихий Дон" мне понравился, остальное не смотрела

Фрося

Это точно,молодым может и интересно буде

Sebastian Pereira

А зори здесь тихие? такую фигню сняли

Мария

И как им не стыдно ! Так испоганить - ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ!!

Sebastian Pereira

Просто ужас

Мария

🤝🌹

Sebastian Pereira

🍎

Евгений Лурье

что ж, больше не экранизировать?😲

Мария

сделайте лучше ,чем так убого !

Евгений Лурье

как получается🤷‍♂️

Мария

👎👎👎

Евгений Лурье

не понимаю вашей позиции

Юрий Белинский

Пародии на на прекрасных актеров

Раиса Бобкова

Теперь модно ремейки снимать))

Мария

👎

Раиса Бобкова

Согласна))))

Прихадите К Нам На Сеновал

ваше мнение не единственное

Мария

🤝🌹

Vi Za Vi

Никогда. А отмывают бабло

Мария

🤝

Vladimir Gruzdev

Тихий Дон мне понравился.