Маша Касьян

Интересно как бедный мишка терпит Машу из мультика Маша и медведь

Ответы
Алекс Венцель

Маша типичный гиперактивный ребёнок. Вообще-то это психическое заболевание...Интересно , о чём думали те, кто задумал снимать серию этих мультиков?

Луиза Виконти

Мишка терпит потому что любит маленьких детей...сам живет бездетный, никому не нужный...хоть Машуля к нему забегает, старика веселит, развлекает )))

ДА
Дмитрий Аверченко

никак не терпит. это тупой мультик снятый по тупому сценарию жадными жидами на потребу детишкам. тебе все еще 5 лет чтоб смотреть такое?

Сара Фомина

Маша маленькая девочка и многого не понимает. Не дай Бог с ней что случится, медведь умрёт от тоски по ней. 😇

Гашек Куман

Это всего лишь мультик , он ее не терпит , а с каждым разом ожидает, у него ведь пока нет детей , а было бы здорово

Victor Arthur Stratfeald

Я бы её увёл в лес , привязал бы к дереву , полил бы её соусом и посыпал бы специями , чтобы её никогда не видеть

Маша Касьян

😁 😁 злой ты

Victor Arthur Stratfeald

Потому что терпеть не могу подобных детей . Хотя размозжить её голову о дверной косяк не менее гуманно .

Маша Касьян

кошмар

Victor Arthur Stratfeald

Знаю . Но я бы сделал именно так , на месте медведя . Потому что маша ведёт себя аморально . За такое поведение она как минимум достойна жёсткой порки , чтобы знала как себя вести . Я понимаю , что это всего лишь мультик , но тем не менее . Это смотрят дети и берут пример с этой дуры с шилом в жопе , а наверное даже не с одним .

Маша Касьян

согласна

Р@ф@ Тюряг@

Таблетки, ну или это его способ познакомиться с медведицей, Маша ей понравилась, ну и дети цветы жизни

Евгений Удовенко

ггг
это как-то сказал один из политиков в сравнении россии и западных стран (мулькик типа троллинг )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и почему в титрах не пишут список успокоительных, которые он принимает? хотя бы в качестве рекламы.

Маша Касьян

а вдруг все родители на антидеприсанты подсядим

Маша Касьян

)))) возможно

Светлана Бугреева

Мультфильмы про Машу основаны на отношениях детей и их родителей. Он не терпит, а воспитывает.

Ed
Eduard

Так как мы терпим своих детей какие они небыли но они лучше всех и за это мы их любим и терпим

Александр Ширшов

Пустырника настойку употребляет! так как постоянно чай пьет а кто видел что за чай там???

Маша Касьян

Хз

Сибирский Инквизитор

Отвратительный мультфильм, взращивающий мужененавистничество и воспитывающий стерв.

Интровертированный Меланхолик

Это всего лишь мультик, в реальной жизни, такую Машу никто бы терпеть не стал так долго

Дима Болдырев

Читал статью сценариста, как появилась идея создания этого мульта...интересно было.

Константин Добрынин

да уж!! бедный миша!!! Мне его тоже жаль, иногда даже хочется прибить эту Машу!!!

Маша Касьян

И я о том же

Константин Добрынин

желательно молотком или кувалдой!!!!

Маша Касьян

))) лопатой

Константин Добрынин

нет лопатой надо закапывать!!!! лучше расчленить и вывести в лес!!!!

Маша Касьян

Она и так в лесу каждый день

Константин Добрынин

значит не в том!!! надо в лесо полосу ее завести!!!! там и оставить!!!!

Маша Касьян

Можно

Нина Нина

Это характер русского человека.Долго-долго терпеть,а потом сделать как надо

Артемов Виталий

вот и думаю он или бетон или просто не понимает что оа над ним прикалывается

Маша Касьян

()))))

Татьяна

поучится бы нам у этого миши,вот такому спокойствию,терпению и пофигизму...)

Михаил

А почему Маша с большой буквы, а Мишка с маленькой? Это же дискриминация. 🙂

Маша Касьян

))) простите

Михаил

ОК. )