Лукас Шакал

В преддверие майского этого, связанного с днём Победы и прочими шашлыкам.Могу порекомендовать три отличных зарубежных сериала, а то некоторые ура-патриоты, забывают что не только Союз участвовал в войне. Итак: "Братья по оружию" (про действия в Европе от десантуры), Тихий океан (про действия против японцев), и новый "Властелины воздуха" (про действия бомбардировщиков в Европе). Можно не благодарить. А какая фильм вы смотрите на 9 мая? Я - "Иди и смотри" и "Брестская крепость"

Ответы
Уху Евший

Эти, которые "не только" почти по зеленой улице пропустили армии вермахта и квантунскую армию. Так что оги участаовали когда уже наши всех погнали, а США аообще вступили когда явно был перевес на стороне СССР, типа, чтобык разделу пирога не опоздать.

Лукас Шакал

моё дело советовать сериалы, снятые по историческая события. Без всякой политики и прочего. Посмотри, потом можем обсудить.

Уху Евший

Будет время посмотрю.

Елена Корсикова

На канале Победа фильмы идут годами, не переставая. Сегодня попался классный фильм Девятаев. Только я его уже несколько раз смотрела.Сын отца народа тоже классный. Там Зела Месхи играет сына Сталина. Супер. А, вообще, очень люблю фильмы советские.

Михаил Цветаев

Рекомендую посмотреть фильм-"ЖАВОРОНОК"..1964 год..СССР.. 🖼

Ма
Маруся

Мне понравился фильм "Единственная дорога". Ещё очень люблю "Освобождение", Возмездие".

Олег

Ржев. Подольские курсанты. Живые и мертвые. Судьба человека.

Ле
Лена

Оборона Севастополя👍 Летят журавли👍 А зори здесь тихие👍

Николай Костров

- Судьба Человека, Отец Солдата. смотрю - Освобождение.

Ѻлегъ

"А зори здесь тихие"... "В бой идут одни старики" ...

Джами Асад

"Пойти и не вернуться", " А зори здесь тихие..."

Clan

Совсем русская разговорник попалась?))

Лукас Шакал

ты меня понял?

Алевтина

Обязательно гадость русским сказать?

Лукас Шакал

Что?

Алевтина

То

Лукас Шакал

Упоротый что ли?

Алевтина

Не хами

Аламути

Да уж, участвовали... Тысяч 500 полегло

Лукас Шакал

Меньше пить надо

Аламути

Они, конечно, любители этого дела, но, думаю, не из-за этого

Андрей Палкин

Щит и меч

Ев
Евгения

"Офицеры"