Ра
Расеяная

Какие национальные блюда мира вам нравятся? Мне нравится хашлама/домляма

Ответы
Андрей Будняев

хорошие блюда.тоже люблю их.А ещё самсу,тандир кабоб,лагман и нухат шурак..

Ра
Расеяная

Необычно. Самса и лагман знакомы

Ирина Карпова

фунчеза, буайбез,острое люблю маринованное

Ра
Расеяная

Ого! Вот это супчик😳

Ирина Карпова

суп зачетный- главное с осьминогом не перборщить.

Ра
Расеяная

Сами готовили?

Ирина Карпова

нет. заказывали.осьминог оч живучий даже порезанный на кусочки- весь шевелится.это супер опасное блюдо.надо каждый кусочек быстрои тщательно жевать.но в супе все норм

Ра
Расеяная

😧вот это факт

Ирина Карпова

я не знаю как это блюдо наз- такую экзотику я не люблю.но можно в инете посмотреть..его, порезанного, лимоном брызгают и он еще живее шевелится и извивается

Епифания

Все блюда мира - национальные

Ра
Расеяная

Ну я человек безграмотный.пусть так.суть понятна

Епифания

Все блюда пришли из какой-нибудь национальной кухни. Больше всех из французской. А вот из русской в Мировую кухню не вошло ничего...

Ра
Расеяная

Увы(

Георгий Клинцов

Итальянская и Южно-азиатская

Ната

пицца. шашлык . лазанья

Ра
Расеяная

Шашлык - навеки)

Рокер Де Театрал

Это шо за матюки?

Ра
Расеяная

Свежее мясо молодого баранчика, затем слои: кольца лука, кольца помидоров,кольца перца,кубики морковки.тушится на костре в чугунке в собственном соку.подается с отварной картошкой

Рокер Де Театрал

маты восхищения, мадам!

Ра
Расеяная

Это нереально вкусно.мяса много, плюс овощей по килограммам

Ра
Расеяная

Но это блюда обычно удается мужчинам.в конце - красный перецстручками и т д

Рокер Де Театрал

остается только где-то баранчика взять)

Ра
Расеяная

Завести такого друга,который бы держал овец😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Калитки, шаньги.

Ирина Славянка

Долма, шашлык.

Артур. Владикавказ.

Плов