Галя

Оказывается и такой праздник есть-День лени!!!Ну-ка, расскажите: как вы сегодня ленитесь???

Ответы
Дрок Виктор

Из инструкции по лодырничеству и лени: Лень - это когда плюёшь на нужные дела, занимаешься не нужными - крутишь динамо, тянешь резину. Необходимо знать и соблюдать технику безопасности. В противном случае - можно докрутиться до ручки или порвать резину ... Может так прилететь - мало не покажется. А праздник - это когда успешно сдашь экзамен и получишь удостоверение лодыря третьего разряда. Я сейчас готовлюсь сдать на 4-ый разряд. Как у вас дела в этом плане?

Галя

лодырничать-могу...а вот праздновать как-то не получается, второй день пытаюсь со вчерашнего дня...все какие-то дела неотложные образуются...в перерывах между ними падаю и как начинаю праздновать...минут 40-60 и снова-мимо праздника...

Ба
Башканатик

МАМКА ВСЁ ДЕТСТВО ЖАЛОВАЛАСЬ, КАКОЙ ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД ГОТОВИТЬ И КАК ОНА ЗАЯБЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ КОРМИТЬ ВАС УЁБКОВ
@
СТАЛ ЖИТЬ ОДИН, ГОТОВИШЬ СЕБЕ САМ
@
ПРОЦЕСС ГОТОВКИ ЗАНИМАЕТ МАКСИМУМ ПОЛТОРА ЧАСА, КОТОРЫЕ ТЫ ПРОВОДИШЬ ЗА ПЕКОЙ, ВСТАВАЯ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ/ПОСОЛИТЬ/ПОПЕРЧИТЬ/ВЫКЛЮЧИТЬ
@
ВСПОМИНАЕШЬ, ЧТО МАМКА ЭТИ ЖЕ ПОЛТОРА ЧАСА СТОЯЛА НА КУХНЕ И ГИПНОТИЗИРОВАЛА ГОТОВЯЩУЮСЯ ЕДУ, ДАЖЕ НЕ ПРИСЕДАЯ НА ТАБУРЕТКУ

Галя

🙂

Александр Бавыкин

Это день моей любимой подруги лени. Рассказывать очень просто: диван, диван, диван... в перерывах еда

Галя

😁😁😁👍

Валерий Плетнёв

Лежу на ней,и так и сяк,а она ни в какую!Ну,ладно,лучше встану!С этой кривой кровати.😆

Галя

😁😁😁👍

Виктор Шаламов

А я думал, что это день Лёни - Леонида Ильича Брежнева. Память о нём в наших сердцах.

Галя

🙂

Аэ
Аэроплан

биомассе понапридумывали нелепых межд.дней , вбить в мозг лжеидею всеобщности

Галя

согласна...а пошутить вам не получается??

Аэ
Аэроплан

надоели шутки на фоне тупости

Галя

кнопка-пропустить вам в помощь!!

Аэ
Аэроплан

кнопка не суй совет тупорылый , вам в помощь

Друг.

Мы сёдня встали в пять утра чтобы целый день побольше ни чего ни делать...

Галя

вот как здорово!!...так и надо, по праздничному, по настоящему....

Мария

Вовсю, еврейская суббота, сплю, валяюсь, ем, снова сплю))😃😉

Галя

👍🙃

Людмила Ульяновская

Так хочется поленится😄😃😆😀🤗... Но просто нет времени...

Галя

😁😁😁👍

Людмила Ульяновская

И вам хочется полениться😄😃😆

Галя

бывает...но-дела!

Людмила Ульяновская

Ох уж дела...

Галя

🤷‍♀️

Евгений Цымплов

Я чёт не очень сегодня) не в духе.. Час работаю, час пью чай)

Галя

🙃🤷‍♀️....

Татьяна

Вчера я ленилась на работе, а сегодня ленюсь дома )))🤭🙂

Галя

😄😄😄👍...но праздновать тоже надо!!

Татьяна

А то!!! Всенепременно 👍😀 Присоединяйтесь)))

Галя

🙂👍🤗🍵🍫

Ас
Асмолов

не знал...обычные дела..дров наколоть..баню натопить..😉

Галя

отпразднуете после этого...

Ас
Асмолов

не с кем.дочка в тае а я не жнат

Галя

сами...как завалитесь после баньки-то...да как поспитееее...

Ас
Асмолов

не.я не так.иногда девчонок вызываю.но редко.

Галя

ну вот

Валерий

Да пока не получается🤣🤣🤣🤣бега, бега, бега🤷‍♂️

Галя

😁😁😁..прибежите, не забудьте отпраздновать!!

Валерий

Попробуем конечно, а то барчик давно стоит не тронутый🤪🤣🤣🤣🤣🖼

Галя

ух ты!знатная коллекция!

Валерий

Накопилось потихоньку😉

Галя

😁👍

Бахром_С

Вчера написал тут - целый день к дивану тянуло😂

Галя

😁👍....празднуйте!!не дело 1 день-то гулять...

Бахром_С

Обязательно😂😂😂

Вячеслав Серкин

Мать говорила, что лень раньше меня родилась.))

Галя

аааа...ну дак и моя мама тоже про это знала...гу дак че, праздновать-то бум?

Трижды Кот

Увы! Нагрешил! Теперь замаливать неделю стану.

Галя

😁😁😁😁🙂👍

Kotvasjka

Всё по феншуйски.. два раза ел,три раза спал🤣

Галя

😄😄😄👍🤗...по праздничному!!

Kotvasjka

🤣 агаа👍

Да
Дальнобой

Я его не отмечал. Чайник всю малину испортил.

Галя

🙃🤷‍♀️

Да
Дальнобой

Ох куж эти современные чайники!

Галя

да уж...

Николай

Да даже позавтракать и пообедать лень было.

Галя

😄😄😄🙃...

По
Полтавчанка

да у меня этот праздник 300 дней в году 😄😄

Віктор Край

А Я НЕТ.365 дней. пытаюсь бороться...

Галя

😄😄😄

Вл
Владимир

С Днем Независимости, Украина!

Віктор Край

и тебе не хворать, прячущийся.

Вл
Владимир

Увы!