Гуманоид

Девочки МОИ ЛЮБИМЫЕ это для ВАС :)Женское семейное счастье держится на трёх китах:
1. Никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать.
2. Никогда не говори матери, что сказал тебе муж.
3. Никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье.

Ответы
Евгения Валерьевна

спасибо, запомнила

Гуманоид

Тебе +

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🌹 🌹 🌹 🍷

Гуманоид

Цветы оставь СЕБЕ ,а мнедостаточно понятия\ поддержки))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот только разговаривать с пятой точкой не интересно))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Пойми это глобус))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

фальшивка,))))