Вячеслав Серкин

Скачал учебник для вузов в 60 книгах. А вот Анатомия что мне интересно в таком плохом качестве.

Ответы
Андрей Григорьев

Ну мало кто выдерживает практические занятия в морге, да еще чтобы фотографировать...

Al
Alex

Если по твоему это больно, то ты вообще не знаешь, что такое боль, дурачок...

Андрей Григорьев

Ребра поломать и парочку суставов выкрутить тебе тоже ничего не скажет, лох поганый? Ты улыбалку спрячь, а то еще и яйца оторву, козел

Al
Alex

😁обожаю клинических идиотов

Андрей Григорьев

Ну тогда тебе понравятся твои травмы, идиот

* Александр *

А зачем тебе учебник для вузов в 60 книгах?

Вячеслав Серкин

Посмотреть.

* Александр *

Чего там смотреть в 60-ти книгах? Картинки? 🤭

Вячеслав Серкин

Да. Атлас анатомический хотел посмотреть.

* Александр *

И что? Получил достоверную информацию?

Вячеслав Серкин

В другом месте придется смотреть.

Иса Джи

Серкин - это писатель?

Вячеслав Серкин

Это фамилия.

Иса Джи

ок

Владимир Забродин

а что с ней не так?

Владимир Забродин

Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие (Слова Антона Дрекслера, основателя Немецкой рабочей партии)

Вячеслав Серкин

Возможно.

Владимир Забродин

исторически зафиксировано

Вячеслав Серкин

Посмотрю в Яндексе.

Владимир Забродин

смотри