Юл
Юлий

сайт знакомств; пишет девушка кого хочет найти ...
< Ищу себе половинку,серьёзные отношения,"при себе" должен иметь квартиру,дачу ,машину(не вазовский таз) и хорошо зарабатывать !>
не фига се : подумал я ... ПИШУ ЕЙ
- Ну ок,допустим всё это есть,а что ты предложишь?
- СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ничего не предложит , даже любовь. На готовенькое хочет прийти. Вместе зарабатывать деньги, вместе покупать квартиру, вместе машину - это и есть продвижение в браке. Пусть покупает Губозакатин)

Александр Данкев

Ну это слишком много! Некоторые дуры так уверены в своей неотразимости, и будут богатого мужика всю жизнь держать за яйца тем или другим способом, на самом деле из себя ничего не предстваляя!

Елена Данилова

Ну я так же спрашиваю у мужчин, если у женщины все уже у самой есть: квартира, работа, внешность, дети сами уже живут, ну все есть.. то что он предложить может?? Мужики так же ЛЮБОВЬ предлагают

Елена Данилова

Меня в Германии или быстро обратно отправят. Или в Германии переворот начнется😂😂😂😂

Юл
Юлий

Вам нравиться такой бардак и беззаконие как в россии ??

Елена Данилова

Здесь моя Родина.

Юл
Юлий

Родина понятия растяжимое был родиной советский союз для многих давно не родина а для многих народов прямомприемлица союза россия вообще враг все относительно -город родина обл и не сильно у вас болит что делаеться в вавшей родине к примеру сейчас в дагестане или раньше в чечне или то где воюет ваша родина всегда и гибнут ваши граждане

Елена Данилова

Во гонит. ..😂😂😂😂😂

Саша Аут

Большинство женщин нормальных в реальной жизни. Есть старая поговорка - руби дерево по себе. Можно много говорить - но не к чему. Жаль её.

Юл
Юлий

👏👍

Светлана ```

Представляете кАк любитЬ будет?!)) никогда нЕ бросиТ .. главнОе составьте контракт и живите наслаждайтесЬ 😉

Юл
Юлий

Контракт важен я это понял уже через много лет совместной жизни))

Юл
Юлий

😉

Нинуля

Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды

Юл
Юлий

ок ..главное что бы я нравился ))логично ..?

Нинуля

Логично

Юл
Юлий

я шучу конечно но все равно в этом доля правды есть нравиться всегда приятно ты женщина и сама знаешь )

Нинуля

Я не лишина мужского внимания

Юл
Юлий

Да нет женщины лишонной внимания даже к бабе ежке кощеюшка заходил ....вот вопрос на сколько близко ты принимаешь это внимания и твоя реакция на него)

Натали

Таких дам нужно за километр обходить. А то от их любви останетесь без штанов, как Джигархонян

Юл
Юлий

Да он сознательно на это шел ....что не понимал ))

Натали

Вот и я думала выхожу замуж раз и на всегда

Юл
Юлий

все так думают ))

Натали

Эх. Да

Юл
Юлий

😉

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣они сейчас все такие хитрожопые,не напрягаясь сразу жить в богатстве....😡😡😡

Alla Lala

вот специально искала такие анкеты на сайтах и не нашла нигде ))) Вывод: Это выдумка мужчин..

Юл
Юлий

понятно что это шутка так женщины не пишут -они так думают )

Alla Lala

а это только подтверждает..что мужчины не понимают женщин и сами выдумывают их мысли.. Впрочем в 40 лет СТЫДНО всё это не иметь ))))

Юл
Юлий

Ну может не все женщины меркантильны так быть не может но очень значительная часть ....есть вообще паразительные факты из личного опыта насколько )))

Alla Lala

да.. не все женщины достойные и меркантильные.. полно недостойных шлюх ))))

Юл
Юлий

всегда большинство достойных женщин -иначе бы мир перевернулся .....)

Alla Lala

в России достойных днём с огнём не сыскать.. Да почитайте ответы баб на этом сайте.. 90% готовы за член мать родную и детей продать.. и мужика сами содержать..

Юл
Юлий

Россия это вообще страна как сказал ваш сонцеликий -отдельная цивилизация с своим особенным путем развития -так что ты женщина умная и думаю знаешь больше информации чем я ...)

Коля

Так и есть,но свою любовь она проявит не к избраннику,а к тому списку,что предьявила 🙂

Аделина Свабода

А что такого невероятного? У большинства мужчин дела обстоят именно таким образом!

Аделина Свабода

Привет!

Юл
Юлий

Картинка прикольная что то означает наверно ты и на котах в упряжке ?))

Юл
Юлий

И что это означает?

Аделина Свабода

А что должно означать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, свою любовь она предложит за 1500 рублей в час . . . а дальше? Депинговать будет?

Юл
Юлий

Опасно для здоровья ...да на всех денег не хватит ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Денег хрен бы с ним . . . сил не хватит.

Юл
Юлий

Ну да конечно не хватит ....если тем более с отдачей полной ...не сачковать

Юл
Юлий

😉

Ольга Андреева

Вот и снова "торговые" отношения. Любви не дождетесь. Ей себя обеспечить надо

Юл
Юлий

)))))Капитализация мозгов ))

Ольга Андреева

А мозги то отсутствуют. Материальные блага (квартира. машина, деньги) останутся, а молодость пройдет, красота увянет и что дальше? Чем она привлекательна будет

Юл
Юлий

😉👋

Екатерина Болычева

Любовь не хотите? Что хотите? Девушка конкретно написала что хочет… а вы?

Юл
Юлий

конечно любви но это уже история .....и выдуманный образ .....если честно)

Екатерина Болычева

Ну вот и хорошо) а то я испугалась..

Юл
Юлий

Вы что я меньше всего хотел вас напугать ...наоборот только улыбнуть))

Наталия

Если мужчины покупают "любовь", то можно взять в долгосрочную аренду..)

Юл
Юлий

Можно так и делают

Наталия

Чему тогда удивляться?..)

Юл
Юлий

А некто и не удивляется ))все предсказуемо ))

Светлана Киселева

Любовь, это не мало. А как вы считаете? Важны лишь материальные блага?

Юл
Юлий

Нет не запретит ...может в лычку но завтра ...ок

Юл
Юлий

Я тебе в лычку пожелал спокойной ночи ...и бай бай ....)

Юл
Юлий

😉👋

Антонелла Варкуселька

а любовь - это колышек к которому скотину привязывали... соглашайся...

Юл
Юлий

сложно согласиться -подробней пример

Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

Юл
Юлий

Как интересно и этому есть историческое подтверждение ?

Антонелла Варкуселька

Это выводы ученого филолога

Юл
Юлий

Ну да может быть ...я как то читал старый русский князь или летописец описывал про то как на князя звери напали -нечего не понял

Владислав

Такие то и трахаться не умеют,а иначе бы всё такое уже ей принесли бы

Па
Патрикеевна

и что? она вам молодость, красоту, ласку, нежность - а вы в ответ...

Юл
Юлий

Тоже красоту ласку молодость нежность ...

Th
Theodore

Хахахаха. Забавно. Даже фотомодель - это плохое вложение денег.

Юл
Юлий

А кто в них собирается влаживать -жизнь это не кино мы деньги не воруем а зарабатываем

Th
Theodore

У кого деньги есть - те могут

Юл
Юлий

тем более не нажитые честным трудом ...

Th
Theodore

Это уже из области абстракции. Если Вы платите налоги - то все в порядке.

Юл
Юлий

Еще и какие ....

Th
Theodore

Так что каким путем нажиты деньги- это не главное.