Дядzя Валя

А что если ..поправка к Конституции РФ - на территории РФ могут быть только хорошие новости..РФ генерирует сама хорошие новости и участвует в их создании за рубежом..как вам поправка?

Ответы
Холодный Дождь

Тогда придётся уволить всех, за редким исключением, нонешних журналистов, работающих за рубежом и привыкших писать только о дерьме.

Дядzя Валя

конечно..да много чего надо изменить..в лучшую сторону)) увольнт может и не надо..просто давать ясные и четкие уквазания что и как делать.. а люди отвыкли..

Lena Lubaia

прям как при Брежневе

Дядzя Валя

..лучше..)) но примерно да..))