Валентина Руденко

Если ты зашел в тупик как выйти

Ответы
Рост

Какой тупик? Как зашел, когда, по какой причине? Думаешь спросила поверхностно и сразу ответ получила? Я готова помочь, но ты, очевидно, не готова на откровение.

См
Смекгол

нада разбижаться и как дать этому тупику с головы вдых....шоб ниналазил фсей сваей массой)))

Queen Of Damned

сама в тупике... наверное вернуться туда, откуда попал в тупик. но и это подчас так сложно!

Microsonya Www

зачем? поставь шезлонг, возьми коктейль и наслаждайся незапланированным отдыхом))))

Александр Анищенко

не сбивай цены на рынке друзей)))

Microsonya Www

а я может решила поиграть на бирже)))))

Александр Анищенко

))))на честно заработанные?

Microsonya Www

ну, кто ж рискует кровными)))) надо взять чужие поиграть без риска, а потом уж на отвоёванные оттянуться))))))

Александр Глотов

Главное не паниковать и всё проанализировать, а потом пошагово выходить из тупика.

Love To Love You

смотря какой тупик... но в любом случае... из каждого тупика...есть выход..

Анастасия

В какой именно? В чем? Где есть вход, там есть и выход *как минимум один

Анастасия

Какой тупик, такой и выход

Алибек

необходимо либо прорубить дорогу дальше, либо развернуться и идти

Вячеслав S

Надо вернуться назад, до первого поворота и пойти по нему.

Владимир Федосеев

Глобус с кармана высунуть и полностью довериться ему

Евгений Перов

спросить у мамы или у мудрого человека

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

поломать голову немного и выйдешь!!!

Елена При Мудрая

Вопрос задай и загони тупик в тупик

Любовь Нормальная

ориентироватся по обстоятельствам

Наталья Самотий

оглянуться, подумать и найти выход

Валентина Руденко

благодарю

Юкля

вернись обратно или ищи иной выход

Мурат Жолшиев

Без выходных ситуации не бывают

Эдуард Каширин

может побыть и сам рассосется ?

Альберт Исаков

это зависит от обстоятельств ,

Галина Осташко

думай! посоветуйся, может быть