Е*
Елена*** ***

"Женщина обычно толкует о любви и молчит в тряпочку о своих любовниках, а вот мужчины, как раз наоборот, предпочитают молчать о своей любви и хвастаться перед друзьями своими любовницами."/М.Цветаева/ ПОЧЕМУ?

Ответы
Елена Склярова

Уже женщины тоже хвастаются.. а почему бы и нет?? чем хуже мужчин??))))))

Durdona Qambarova

Мужчины ходят но лево открыта а женшины тайно это мое мнение

Ирина

Так устроена женская и мужская психология.

Андрей Кравцев

закон подлости нечестного мужика

Александр Чертушкин

женщины боятся забыть

Алина Аксенова

а мужчины боятся перепутать

Александр Чертушкин

может быть))