Ин
Инекече

Простите нас, Победители. перед вами мы в долгу неоплатном. жаль, что мы, потомки, не смогли сберечь мир

Ответы
Артур Недбайло

Да ! Это так ! Войну начинают правители, а расплачиваются народы. Гитлер - "Исконно немецкие земли !" Польша, Чехословакия, аннексия Австрии. Путин "Исконно русские земли !" От Харькова до Одессы, аннексия Крыма ! Что то очень похоже. Надеюсь так и кончится как в 45-ом ! С праздником Вас !!

Юрий Юрченко

Что там мир, даже страну, за которую столько положили жизней, не смогли сберечь.

Ин
Инекече

это так

Андрей Омутков

С чего вы взяли?мне кажется в мире есть ещё светлые краски)

Ин
Инекече

не у всех 😞

Андрей Омутков

Мне кажется у всех,просто надо каждому об этом напомнить,вот и все)

Валерий Гурулев

А мы живем в мире и согласии! А почему Вы не сберегли мир?

Ин
Инекече

наверное, потому что зависть и жадность глаза застит

Валерий Гурулев

Кому как!

Валерий Гурулев

Кому как!

Майами Бой

Чувствуешь себя виноватой?

Ин
Инекече

да