Надежда

мужчины любят красивых внешне , и не понимают , что некрасивые то красивы душой -- вот такой парадокс .............😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, ни фига! Это бредня, которую придумали некрасивые, да еще тупые. Внешний вид и внутренний Мир женщин вообще друг от друга не зависят. И красивые и не красивые внешне бывают мерзкими чудовищами в душе! И красивые, и некрасивые внешне бывают очаровательны душой.

Надежда

разумеется ...............

Nadezhda Golysheva

По моему,сейчас за красотой никто и не гониться, ищут по выгодней, молодежь лезет к старухам, старухи лезут к молодым, сейчас ничего ценного в этой жизни, одни деньги.*( передачи смотрите по телевизору)

Надежда

вижу мадам всё это в реальной жизни ........

Та
Татьяна

Мужчины (как и женщины) интуитивно выбирают похожих на себя внешне, т.е. равных. Красивые - красивых, средние - средних, некрасивые - некрасивых. Баланс сохраняется во всем.

Людмила Петрова

ЧТО ТОЛКУ ОТ КРАСИВОГО ЦВЕТКА,, ??? КОЛЬ ЗАПАХА В НЁМ НЕТУ,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, НЕ ТОТ КРАСИВ КТО В ТРЯПКИ НАРЯДИЛСЯ,,,,,,, А ТОТ КРАСИВ КТО С ДОБРОЮ ДУШОЙ РОДИЛСЯ ,,,,,

Надежда

👌 🌹

Николай Александров

когда любишь женщину по настоящему даже не знаешь за что ее любишь наверное за внутреннюю красоту.

Альфия Минахметова

если душа красива, то она все ровно проявляется внешне. Просто ни все ее видят. а всем и не надо...

Александр Мальцев

Я думаю, что здесь происходит самовоспитание и тех, и других на основе самооценки.

Александр Литвинов

Если бы всегда так было! Жизнь многообразна в своих проявлениях и сочетаниях.

Надежда

разумеется ...................

Александр Переверзев

Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.

Ро
Рост

Чтобы это понять, нужно пообщаться. А общаться-то хочется с красоткой...

Надежда

ой ......... а, ты такой страшненький , ой

Ро
Рост

Ну и вот! Тебя ведь не заинтересует моя душа.

Надежда

так и тебя - только красотки интересуют 😉

Ро
Рост

Я так и сказал.

Надежда

😁 😁 😁

Маша ( Петербург )

так уже давно ---душа красивая - можно всю жизнь прожить и не узнать

Михаил Бураков

Надежда ..это не так ..это только первое впечатление ..не больше ..

Надежда

да нет......это реалии жизни ............

Михаил Бураков

Не согласен с тобой ...

Александр

для начала нам важно, чтобы у женщины была женская фигура )

Надежда

да ладно......................и самому надо соответствовать то ......😉

Надежда

мило . спасибо .😁

Уральская Рябинушка

Не все некрасивые красивы душой. И не все красавицы идиоты

Надежда

разумеется -- мир огромен и люди всё разные.

Би
Бирюк

Нет некрасивых женщин. Но к одной тянет, а к другим - нет...

Надежда

это было бы смешно . ..необъятное обнять ................😆

Птичка Хочу В Италию

а красивую душу мы понимаем позже. поэтому и разводы

Евгений К

Есть поговорка.А в красивом чердаке,как обычно пуст

Надежда

это сам придумал -....странновато звучит и нелепо.........😁

Евгений К

Нет не сам. Это слова из песни Асмолова

Надежда

никчёмно звучит .............

Григорий Львович Шапиро

Согласен,но хочется,чтобы всё было красиво...☺️

Юрий Трущенков

Никакой не парадокс . Красота всегда желанна .

Григорий

что ж поделать если хочется вкусненького