Епифания

Чубайс - один из могильщиков СССР. Что вы о Чубайсе думаете?

Ответы
Константин Михайлов

Агент влияния США. Его там вместе с Егорушкой-иудушкой три месяца лучшие профессора Гарвардского и Йельского университетов учили как разрушить экономику СССР. Но экономика оказалась настолько мощной, что Чубайс с Егорушкой за 10 лет не смогли её разрушить до основания)). И на остатках экономики СССР начала возрождаться экономика России.

Андрей Белка

Где та страна,
В которой Я родился?
Как бы была,
И вдруг запропастилась.
Родные горы здесь.
Без края ширь полей,
Но не найти теперь,
Страны моей.
А где народ,
Которым Я гордился.
Таким он добрым был,
И вдруг переменился.
И вроде лица те,
Но все суровые.
И не найти теперь,
Глаза веселые … .

Евгений Волков

Чубайс это злобный дух в некоторых поверьях. Он им и является. Западная марионетка. Слышал как он разглагольствовал что неплохо бы сократить численность населения. А то мол многовато что то расплодилось. До 1 золотого миллиарда. Масонский прихвостень.

Епифания

Ну вы и наплели! Кто вас так зомбировал?

Евгений Волков

Вот сразу зомбировал. Вы как то к чужому мнению плохо относитесь? Толерантнее пожалуйста.

Епифания

Вы написали чушь, как к ней относиться? Например, последняя омерзительная фраза? Толерантнее, надо! Оскорблять отсутствующего - мягко говоря, очень некрасиво

Евгений Волков

да чего с вами разговаривать. ненормальная.

Анна

Не уверена что он так уж повлиял на распад СССР. Но если его влияние было,то огромное ему спасибо за это. Хотя,конечно ,СССР развалился сам,из за неумных действий экономистов и политиков все время существования ссср

Анна

Вы плохо осведомлены. Потому что ничего в беларуси не работает. И очень хорошо что тогда подписали договор о том. что по факту уже случилось- развале ссср.

Слишком Занятой

Тогда за счет каких налогов эта власть работает?

Епифания

У Путина деньги в долг берёт

Слишком Занятой

Подкармливает?

Анна

Конечно. Именно путин и содержит кредитами этого... избранного

Георгий Ситнянский

Ничего хорошего о нём не думаю, но "один из могильщиков СССР" - перебор. Как и вообще обвинение какой-то конкретной персоны. Не следует преувеличивать роль личности в истории.

Виктор Никитин

Рыжый....хитрый ...воообще то он и не причем ....решения принимали пицы более высокого положения ....Ельцин и Гайдар а также Черномырдин он лишь исполнял то что ему назначали

Сергей Куценко

это горбачев-могильщик ссср, а чубайс-он просто провел приватизацию. как говорится-герой своего времени. ну а 90-е какие были-какое время ,такие и герои

Авраим Т

молодец организовал шанс для стран которые стали независимые и взяли свой суверенитет. Не кормят стран нахлебников ссср всё для своего народа

Авраим Т

Просто хорошо когда все независимы и не кто в другое государство не лезет это касательно и России и Украины и других стран. Я не думаю, что вы осведомлены всем перечисленным вами доводом лично. То есть политик или какой то министр иностранных дел, или представитель международной организации. Если нет то вы тоже черпаете информацию как и все по интернету и по телевизору. Наша отличие в том что вы внушаете свою правду мне говоря, что я якобы на месте моей головы телевизор))). Я думаю вы тоже простой люд, который не отличается от других. А то что за периметром ваших сознаний этого вам, мне не знать, за что это всё. Так что задали вопрос про СССР начали ругать Россию, не стыковочка. Определитесь, домоганий, претензий.

Епифания

Телевизор в России нормальные люди давно не смотря, там одна ложь! А инфрмация из интернета должна быть проверяемой, только и всего! Россия Крым захватила? Факт! Боинг сбила? Факт. Вот за это и санкции, что вполне понятно. А якобы обида Гремании - это ваш домысел, а не факт! Я вовсе не ругаю Россию, а просто констатирую факт: в России - фашизм и она занимается международным терроризмом

Авраим Т

не когда не был в России, я их не отличаю от Белорусов, от Украинцев. Все на одно лицо. Братские народы но что сказать я простой люд. Говорят же нет плохих народов нет плохих государств есть не совпадение интересов. У обеих своя правда.

Епифания

Зря не отличаете, различия теперь очевиды: украинцы снесли мерзавца-президента силой, белорусы протестуют, но мирно, россияне терпят все издевальства власти над собою. Что значит, "братские народы"? Все люди братья. Плохих народов нет, есть отсталые и дикие. Вы же из Израиля? Так лучше меня должны это понимать!
Правда всегда одна!

Авраим Т

Да верно, согласен

Леонид Лунин

Чубайс высокопоставленный еврей из рода левитов. Сейчас поехал в США согласовывать условия капитуляции глобальному правительству.

Епифания

Вы нацист? В ЧС !

Леонид Лунин

Считаете, что все, кто говорит "еврей"-нацисты. Кстати, что Вы подразумеваете под "нацист"? Или Чубайс уже не еврей?

Епифания

Все, кто делает акцент на национальноси, наважно какой, - нацист. В ЧС !

Леонид Лунин

Вы космополитка и не имеете национальности? А я русский, генетически, не лучше и не хуже других. Вот уже и из Израиля получил поздравление с Новым Годом. Старый друг не забывает.

Александр Ларьков

В тюрьму пока не выплатит каждому гражданину по сумме равной стоимости автомобиля волга (как он однажды обещал рекламируя ваучеры).

Мах

СССР был пробником на семьдесят лет. Собрали статистику, и демонтировали. Чубайс один из тех чьими руками демонтировали страну.

Андрей Морозов

Там все отличились , каждый по своему 😏 В России построили капитализм , которым при СССР пугали людей , к сожалению .

Епифания

В России построили фашизм

Андрей Морозов

Где то вы правы , у нас , в Беларуси не слаще 😔

Епифания

Конечно, но белорусы хотя бы попытались

Андрей Морозов

У вас есть Хабаровск 👍

Епифания

Один городишко на периферии... И никто его не поддержал!

Андрей Морозов

В этом глобальная проблема России .Все сидят по своим норам . Как показывает история , все таки россияне умеют постоять за себя , но пока точка кипения не пришла . Посмотрим , поживем . Гайки закручивают что у нас в Беларуси , что в России . Чем все закончится одному Богу известно .

Валерий Бурцев Сибирь

Я вообще удивляюсь почему он живой,столько проклятий на него льется! Вертеться ему в гробу как горбачеву и ельцину!

Не Афродита...

Он просто один из первых понял, что СССР не спасти и его развал не удержать. Думаю, что он умный, циничный и подлый

Не Афродита...

Слишком долго писать. Просто думаю, что любой человек, достигший значительных высот в бизнесе или политике, безусловно умён, но не смог бы этого сделать без подлостей, подстав, предательства

Епифания

Такие утверждения надо доказывать! Иначе это банальная клевета

Не Афродита...

Это моё мнение. Доказательство--два железных канцлера

Епифания

Ваше мнение очень важно для истории России!

Не Афродита...

Смешно

Се
Сергей

чубайс,немцов,хакамада,гайдар и др.обучались в сша как ссср развалить.ссср моя родина.значит они враги мои.

Се
Сергей

вы что не видите что сша и другие демократии это дутые величины.сша только доллары печатает и ничего не производит.в космос они летают на наших ракетах.захватили все золото мира в форт ноксе.и даже неизвестно там ли оно.расплачивались с другими странами позолоченными брусками из вольфрама.их наглость не имеет предела.вся их история построена на лжи и убийствах целых наций.да и демократии у них настоящей никогда не было и уже не будет- это такая же ложь как и их утверждение в конституции что все равны.эту ложь и коммунисты твердили как дебилы.равенства никогда не было и не будет-это основа нашей человеческой цивилизации...

Епифания

Они дутые только в вашем воспалённом воображении, очевидно, от зависти. Но зависть, плохое чувство, лучше обратитесь к фактам!

Се
Сергей

факт тот что сша поражены гангреной свободы ,,10% негров поставили белых на колении ,через 2 года сша сдохнут. ..а может и раньше...чему тут завидовать...китай станет опорой мира,но и он управляется коммунистами..а у нас есть оружие фантастической эффективности,до которого ваши любимые сша уже не доживут.европу насилуют мигранты,а вы как будто и не знаете о всех этих неразрешимых проблемах.да и все начнут с каменного века снова.проблемм слишком много у всех....

Епифания

Гангрена свободы? Понимаю, вам по вкусу рабство. Лижите и дальше сапоги своему барину

Се
Сергей

а вы рабыня демократии и ей лижите все что увидите.рабы все!!!свободы нет в принципе.свобода есть в определенных пределах.понятно вы же не изучали марксистско ленинскую диалектику.да и просто диалектику.единство и борьба противоположностей!!!!а мой барин самый умный,гениальный,честный и справедливый.а ваши почти все лесбиянки и пидарасы.да а вы что не знали что американцы китайцам бутафорное золото подсунули.и вы гордитесь этим проявлением демократии от сша?да вы ........не стал писать-сами догадаетесь.....за сколько продались?продаются .....

На
Наталья

Я не привыкла о ком-то что-то думать, пока не пообщаюсь или не послушаю человека. Я особо не слушала его речи

Николай Лученок

Еще Петр ! в своем указе писал: Рыжих и плешивых на государеву службу не брать. Потому как Бог шельму метит.

Епифания

Примитивно

Николай Лученок

Как могу

Андрей Иванов

Я о нём не думаю. Живёт для себя, как и большинство сегодняшних "слуг народа". С наступающим Новым годом!

Епифания

А вы для других живёте?

Андрей Иванов

Стараюсь.

Епифания

Ну-ну

Вячеслав Чалый

Подлец... Закоренелый... Мзду за развал экономики получает пожизненно... От американского посольства...

Епифания

У вас есть доказательства или бла-бла?

Вячеслав Чалый

На Пенсию отправили, а с довольствия снять не могут... Советник при правительстве РФ... На второй же день...

Виктор Никитин

Рыжий....нахальный но не глупый на кладбище не работал но много бабла заимел в общем дело-могила😀

Епифания

Много? А сколько?

Виктор Никитин

Тайна сия великая есть!

Епифания

А что жке вы тогда клевещите? Если ничего не знаете?

Виктор Никитин

Вы под новый год и без юмора...выбирайте выражения чужие деньги не счиают в чужом кармане чо много все кроме вас знают Идите с ним трахайтесь