Алексей Батогов

Общественная палата на самом деле создана не обществом -- общество выбрало Думу. А ОП создана Президентом из известных политиков, не попавших в Думу (народ их отверг), по их просьбе и других, которых решили добавить к себе первые. Поскольку среди них оказалось много русофобов, не правильней ли было бы назвать её Жидовской Общественной Палатой или сокращённо ЖОПА?

Ответы
Вера Швецова

не могу понять почему россиян так остро стоит национальный вопрос

Николаина Белоусова

Что от этого измениться?..слабая компенсация...

Ни
Николай

Да тут не только, палату ЖОПОЙ можно назвать..

Валерий Забугин

Но это звучит вызывающе!!!

Василий Князев

предназначение такое же