Ва
Валерий

Что такое любовь?

— Что за вопрос? Ведь про любовь столько песен спето, столько стихов написано, столько фильмов снято!
В том то и дело, что столько нагородили, но этот вопрос продолжает занимать верхнюю строчку в любой поисковой системе. Самое интересное, что кроме мусора вы ничего не найдёте! Наши головы специально забивают лже-историями о специфическом состоянии?

Ответы
Че
Человек

Бог есть любовь.