Жизненный

Сплетник, всем, кто против ТРОИЦЫ... ТВОИ АТЕИСТИЧЕСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ, а особенно право на свободу выбора не отмажут тебя от более ужасающих последствий на земле и в вечности... только БОГУ не говори, что никогда не слышал об искуплении ИИСУСА ХРИСТА!!!!! ОН знает тебя, как облупленного!!!!

Ответы
Sp
Spletnic

где раньше был примерно 2 месяца назад ,то я вижу перед пасхой все о боге говорят