Наталья Прекрасная 👸

Шел по лесу мишка. Упал на пень-упала шишка. Тяжелая, не из картона. Усвоил он закон Ньютона!

Ответы
Идальго

вообще закон всемирного тяготения - это не Ньютоновская мысль... он взял чужую и оформил как свою...

Дина Mcmuller

а фамилия Мишки какая?...офигеть..он знает Ньютона))))))))))

Юрий Буторин

А шишка третий день болит.
Медведица его корит.

As
Asman

опровергли закон тяготения, не знала?

As
Asman

а вы слышали что трансгенные получили статус пола и требуют, нельзя человечеству размножаться естественным путем только экг, Я лично думаю это все бабкины затеи видно унюхались

Наталья Прекрасная 👸

Разумеется! Чем тупее общество тем умнее избранные

As
Asman

ну да главное, это кто снами?

Наталья Прекрасная 👸

Главное кто ты сам и разумеется кто рядом потому что ребенок выйдет твой во двор и спать не будет потому что у тебя дома земля круглая а он узнал что плоская

As
Asman

😀 😀 😀 ну блин

Леонид Писанов

что за травка так срабатывает? )))

Ру
Руслан

А закон Ома он усвоил?

Наталья Прекрасная 👸

Кто же его знает )

Ру
Руслан

Белка наверное она все знает)

Наталья Прекрасная 👸

А как же у совы училась!

Ру
Руслан

Сова больше колокольчиками занимается