Не Афродита...

Жить нужно радостно и счастливо... Если оставить разговор о здоровье и мире во всем мире - то для меня радость и счастье - путешествия, выросшие на даче тыквы и возможность почитать книжки. А для вас что???

Ответы
Балбес Бывалов

У нас с Вами счастье несколько разнится, для меня счастье когда в огороде вырастут помидоры, огурцы, картофель и кабачки с луком и морковью, а вот тыкву не сажаю и в путешествия не езжу, а книги мне интернет заменил.

Не Афродита...

А я не сажаю ничего кроме тыкв

Балбес Бывалов

Не знаю, то ли сорта стали не такие или готовлю не правильно, но раньше когда мама тыквенник готовила ел с удовольствием и тыквы сажал, а когда сам стал готовить то ничего путного не получилось и перестал сажать.

Не Афродита...

А я только для каши её использую. Ну и всем подругам дарю.

Балбес Бывалов

Кашу из тыквы у нас тыквенником называют.

Не Афродита...

Аааааа

(◆_◆)

Honda Shadow 1100-C2 с 98го года выпуска, немного денег и целый сезон свободного времени. Но это только в мечтах. Ну или если до пенсии доживу без инвалидности.

Не Афродита...

То есть машине 21 год????

(◆_◆)

Это не машина 🙂

Не Афродита...

А что?

(◆_◆)

http://www.motoking.ru/bikes/moto/391/VT1100C2

Евгений Булава

Радость и счастье - здоровье жены и детей, их успехи в жизни, возможность не покупать лекарства.

Моня Гершензон

тыквы это нечто ... пару часов назад последнюю пришлось выбросить ... пропала ... печалька (

Не Афродита...

я пыталась сохранить одну. тоже пропала. остальные просто чищу, режу и замораживаю.

Моня Гершензон

уже нету ...

Не Афродита...

С вами я б поделилась, Монечка

Моня Гершензон

Моня и не сомневается ни разу ... мы их выращивали в сене (не в земле!)

Fedor Shkenev

Походы, пожарить на даче шашлычки, походить в лес за грибами... И да-книжки обязательно...

Не Афродита...

Да. Красотаааааа

Елена Данилова

Пока ничего. То что было -книжки, путешествие и дача...не работает уже.,,

А Б

отличная идея!!! ура!!!
просто нужно запретить разговоры о несчастье!!!

Улугбек

Как же Вы всё это совместить хотите??? Необъятное - не объять!!!

Не Афродита...

Конечно. Ещё ж на это надо деньги зарабатывать.

Улугбек

Тяжелооо!!!

Не Афродита...

Нормально. Я ж не шпалы укладываю, и муж тоже не скалу прорубает.

Улугбек

Так оно обычно и бывает... 🤷‍♂️🤗🥰

Александр Емельянов - Женат

....походы : пешком и под парусом (или на вёслах)... + комп...

Не Афродита...

Ох и ничего себе. Под парусом...

Александр Емельянов - Женат

...а что тут УДИВИТЕЛЬНОГО...?????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сидеть втыкать в спрашивалке читать Ваши вопросы)))

Не Афродита...

Мне приятно. Спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С наступающим праздником!))🌷

Не Афродита...

Спасибо. Но я этот праздник терпеть не могу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините) Буду знать на будущее)

Не Афродита...

Спасибо

Сергей

👍...жаль, что БОЛЬШИНСТВО этого не ПРИНИМАЮТ...

Bek Sher

У кого чего болит. У меня девушки по ночам до утра.

Ирина Гавриловна

Повязать понаблюдать как растут цветы и дети

Валерий Лютов

Люблю читать!!! Особенно научную фантастику.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для меня важно ваше и иного счастье.......

Не Афродита...

это странно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всехнее счастье - меня успокоит

Niemand Против Войны

На велике путешествуете, мадам?!

Не Афродита...

Бывает. Чаще на авто и беру с собой велосипед.

Андрей Хрисанфов

Тоже, добавлю рок 60-70-х и кино.

Не Афродита...

Хороший выбор

Вера Гудкова

Внучки, друзья,путешествия...

Не Афродита...

замечательно!!!!

Бу
Бумеренг

👍и это очень хорошо🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше помидоры, чем тыквы.