Михаил Долгих

отдыхали с друзьями в сауне. выпили, вызвали шлюх, а дальше как в кино: открывается дверь и, среди наших "ночных бабочек", я вижу свою первую любовь, которую я бросил, когда она сообщила мне о своей беременности. похоже, я сломал кому-то жизнь...

Ответы
Ал
Алёнка

Вы конечно, поступили не хорошо, но невозможно сломать жизнь человеку таким образом. У каждого в жизни бывают сложные ситуации и только мы сами решаем как из них выбираться. Это её выбор.

Ольга Г.

И что вы сейчас переживаете? Когда бросили беременную,не переживали ведь. Да и на панель она ведь сама пошла ,а не вы её туда за волосы волоком притащили.

Михаил Долгих

ни чего не переживаю

Ольга Апенышева

Похоже. Но несчастная любовь не повод идти на панель. А если нет работы с большой зарплатой,лучше полы мыть по подъездам,но только не на панель!

Михаил Долгих

не зарекайся

Ольга Апенышева

Я девочка взрослая,семья,трое сыновей, самому маленькому 2мес. И полы мыла, и горшки выносила пока не нашла ту работу,которая мне доставляет удовольствие и приносит пуст не очень большой,но стабильный доход. Так что я знаю о чём говорю.

Михаил Долгих

я тоже

Ольга Апенышева

А ты бы сам пошел на панель?

⚛А
⚛Алиса⚛

Судя по тому, что вы это......... здесь расписали, вам интересно мнение тех, кто прочёл это....так вот, я думаю вы одиноки и это справедливо! Аминь!)

Михаил Долгих

я одинок и это справедливо.

Море И Волны И Пена

почему кому-то? конкретному человеку...нет, это её выбор, но , возможно, вы приложили к этому руку, так сказать, но жизнь вы не ломали.

Михаил Долгих

видимо да

Лунная Звёздочка

Да, возможно ты сломал ее жизнь, но и она должна была зарабатывать устроившись куда нибудь, а не искать источник легкого дохода.

Олег Подзолков

Жизнь нам ломает не кто то а мы сами и не надо себя винить у каждого есть выбор или жить как человек или опуститься

Max Barkov

История былаб жоще еслиб она тя сифаком заразила в сауне.... а так ничё- норм сюжет..

Михаил Долгих

можно и спид приписать. бумага терпит

Max Barkov

Нее спид это уже по Фрэйду..там кто-то умрёт обязательно..

Оля

Не думаю, что вы испытываете чувство вины.... но и гордится тут вроде бы нечем

Олеся Нефёдкина

Ай, какой ты не хороший) а вообще, это же ее выбор, не стоит себя винить)

Ле
Лета

да,похоже на то,осуждаете? нет,даже не так,услугами воспользовались?

Михаил Долгих

отнюдь

Ле
Лета

и без слов понятно

Михаил Долгих

так паршиво мне ещё никогда не было.

Ле
Лета

и не исправить ничего

Алена Вишневская

И вот таких муд@ков полно , а потом бабы дуры . Пусть совесть замучит .

Наталия Степанова

Извини,но каждый человек делает,то что хочет,нет воли может так?

Наталия Степанова

Жизнь,родители, друзья,у кого дети)

Михаил Долгих

у меня нет этого, а жизнь отнять ооооочень легко

Наталия Степанова

Как? Взять и сказать,ну ты мол вали,я устал от тебя? Или покрыть последними словами? А как ты сам с собой поступаешь? Зачем скажи,например с друзьями, вызвал женщин лёгкого поведения?

Михаил Долгих

ещё легче, вообще без слов. а как и зачем, это уже полемика.

Наталия Степанова

Согласна

Николай Богомазов

Вот так то, не думаем в начале а потом платим дорого.

Галина Азадалиева

Когда-нибудь находит прозрение.....жаль, что поздно

Галина Азадалиева

Михаил. И слава богу. Анекдот такой не слышала. удачи Вам

Лариса

Привет,Галочка!Ну...За всё платим..И все...Льготы отменили по факту нашего рождения..)

Михаил Долгих

спасибо) всего хорошего

Лариса

И вам,обувайтесь)))

Михаил Долгих

может ещё до пояса раздеться?

Вы поступили как ребенок. Вам должно быть стыдно.

Михаил Долгих

так и есть

Amor Non Est Medicabilis Herbis

похоже на то.. сам себе говоришь что ты идиотина

На
Наталья

плохо, что урока не вынесли из данной ситуации

Похоже что ты просто чУДАК через букву "М". ....

Михаил Долгих

чумак?

Для особо одаренных, я выделила ту букву которую надо на М заменить! !!!

Михаил Долгих

я только чумака знаю

Удачи чуМак. ......

Михаил Долгих

симметрично

Да хоть фиолетово, мне параллельно. ...

ОК
Ольга Канева

Ну конечно, куда без шлюх то..без них не отдых