Марина

🖼Воланд на самом деле очень красивый и очень сильный.. убил меня уже раз 10, никак не хочет стать Мастером, но и ключи мои никому не отдаёт. Чего ему надо?

Ответы
Ведающий.

"... Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются."

Ведающий.

"... Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Марина

не меня быстро воскрешают. Изначально видимо должность наместника предполагает, что его будут много убивать)) Так что аватарка крепкая.

Ведающий.

"... Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!"

Марина

аминь

Ведающий.

👆🤝

Олег Бойко

Вероятно, - спирта? 🤓