Владимир Щербаков

Всем привет, мне 23, я бы хотела узнать как можно похудеть быстро за 1 месяц на 20 кг, я кормлю грудю, незнаю что делать

Константин Ключкин

Сейчас ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВРЕМЯ ХУДЕТЬ!! !
Перестанете грудью кормить - тогда - да. И то не более, чем на 1 кг в неделю, если больше, то похудеете за счет нервов и мышц, короче, всего ценного и нужного для здоровья.
Сочувствую и понимаю Вас, но потерпите немного ради себя и ребенка.
Питайтесь по пирамиде, на овощи налегайте побольше, сладкое и мучное - по минимуму, физкультура, активности побольше. Вот это и все, что сейчас можете сделать.

Наталья Турманенко

вариант один
-здохнуть

за месяц на20кг?:)))) ну блин... тут некоторые замесяц и3кг рады.
Выбирай.. либо фигура.. либо молочко для ребенка. ?
Диетами.. молоко пропадет

Рустам Мирзоев

с дуба рухнула? О ребёнке думай!!!

Анастасия Моргунова

Так быстро не стоит худеть, но похудеть во время кормления грудью реально, у меня подруга похудела сильно. Во-первых, Вы кормите ребенка, при кормлении также идет расход калорий. Во-вторых, "не жрать" + бодифлекс.

Екатерина Абрамова

Вы это хотите, из ребёнка сделать?

Сара Рахматуллаева

Ребенку 3 месчца было вчера, за это время похудела на 19 кг.. ничего не делаю специально-домашние заботы+ребенок+нервы (то понос, то золотуха у малыша) ГВ, молока дофига и жирное

Лидия Филимонова

А никак, только отрезать. За месяц на 20 кг никак не получится, а если бы и получилось, то это сильный удар по внутренним органам.

Саша Дроздов

На 20кг за месяц?) ) Вы шутите...

Р.
Рафаэль .

Не в коем случае этого делать нельзя! При такой скорости похудения у вас, скорее всего, прекратится лактация или молоко потеряет свою питательную ценность. Вы сначала выкормите малыша, а потом посоветуйтесь с эндокринологом. Думаю, даже после кормления ребёнка, эндокринолог "не позволит" вам худеть с такой скоростью.

Екатерина Яковлева

раньше думать надо было-в 23 так раскабанеть стыдно!

Оксана Харитонова

Не нужно думать о похудении при лактации, если только вес действительно очень большой. Если веса в избытке, нужно побольше фруктов ( если ребенок не аллергик) , с овощами поаккуратнее, каши. Кушайте мало, но часто, и кишечник скажет спасибо, и молоко не пропадет, бывайте больше на свежем воздухе. На самом деле Вам нужно обращаться к специалисту, а не сюда. Я сама скинула 13 кг за 5 месяцев, но у меня жесткая диета - у ребенка пищевая аллергия + ребенок капризный, постоянно в движении.

Анастасия Бердникова.

Я за месяц похудела на 17 кг. Молоко у меня какое было такое и осталось. Но знаете.. . я худела не специально, а потому что выматывалась с ребенком. Ничего хорошего в таком похудении я не вижу. Лет 5 потом не могла набрать вес.
В 23 года весила 42 кг.

Виктория

Так если кормите, зачем худеть? Ребёнок вас и так "высосет". У нас родился сын 7 месяцев назад, , жена весила под 70 кг, до сих пор кормит грудью, без диет уже 55 кг, при росте 165 см.