🇰🇿 Баха 🇵🇸

В истории США были чёрные страницы, истребление коренных индейцев, рабство темнокожых, но в наше время в США признали, установили памятники жертвам, а в России есть такие памятники жертвам голода, репрессий, депортации разных народов?

Ответы
Marina Goncharova

Не знаю как в России, а у нас в Казахстане есть

Succuba Redhead

Ты жертва репрессий?

Succuba Redhead

Дурака выключи. Я задала вопрос, ты тормозишь, тупишь и не отвечаешь. Я тоже не желаю тебе отвечать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем вам кто я, я же не спрашиваю кто вы, вы нацистка зомбированная, а зомбированная, хотя гордитесь что русская, хотя в реале не чем гордиться, цари не русские, СССР не русское государство, Сталин не русский, Жигули, автомат Калашников не русский, для вас запад гниёт, хотя Россией противопоставить тоже нечего, 9 мая победа союзных республик, а не отдельной России, это у вас зомби и слепой шовинизм такой

Succuba Redhead

Хватит повторяться, читала уже. Не бойся, овощ, я не спрашииваю твоего имени, я спрашиваю лишь - ОТКУДА ТЫ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И планеты земля

Succuba Redhead

Понятно. Дискуссия окончена.